Гость
Статьи
Сахарный диабет

Сахарный диабет

Люди с сахарным диабетом, отзовитесь пожалуйста! Поделитесь, как у вас начинался сахарный диабет, какие были симптомы?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей родной сестры диабет 1-го типа. Обнаружили 4 года назад. Она пила много воды, похудела без причины, потом начала себя плохо чувствовать, померяла сахар-23. Мы в шоке были. Вызвали скорую и в больницу, сразу на инсулин.

Гость
#2

смотря какой. обычный - утром просыпаешься, а у тебя сахар 30, едешь в реанимацию, оттуда уже выходишь и рецептом на инсулин.
второго типа - постоянно хочешь жрать и пить, и голова все время кружится. однажды меряешь сахар, а он 9. и садишься на метформин и гречку.

Гость
#3

Всю жизнь лишний вес + желание поесть сладкого. Из симптомов - очень сильный сушняк, от чего пила по 3 литра воды в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я нутрициолог и моя команда сейчас приглашает всех желающих на марафон по решению этой проблемы и изучению сахарного диабета. Приглашаю вас. Пишите мне на WA 89964067089 Любовь, уже 21 мая начало. Не упустите возможность помочь себе, это очень страшное заболевание.

Следующая тема