Гость
Статьи
Боли в шее ,трудно …

Боли в шее ,трудно дышать

Под конец дня, а иногда и в самом разгаре дня начинает болеть шея. И не только сзади,а боль идёт как будто болит гортань(как то пошевелила гортать влево вправо, такое ощущение,что хрящики ходят туда сюда). Начинает нехватать воздуха,сердце стучать начинает как-то не так. Шея напряженная. При разговоре тяжело договорить предложение,начинаю хватать воздух. Засыпаю с трудом из- за того что чувствую ,как бьётся сердце, с утра просыпаюсь вроде норм все, а к вечеру опять такое состояние #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Остеохондроза нет? У меня подобные боли. Спасаюсь чтобы облегчить бальзамом релаксирующим от Лошадиной силы, снимает неприятные ощущения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наиля
#2

Тоже самое,только у меня сильная боль в гортани,тахикардия и давит на грудную клетку.Думали сердце,а нет всё нормального.В понедельник поеду делать ФГДС ужасно боюсь 😨😨😨 мне и так трудно дышать,а с лампочкоц во рту🥺🥺🥺🥺я незнаю как переживу это