Гость
Статьи
Помощь при запоях

Помощь при запоях

Прошу совета, что делать в ситуации запоя? Свекор выдает раз в два-три месяца, как штык, благо что живут отдельно. И все равно, муж туда мотается, мать вызывает, ведь допивается до трясучки!

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

так по сколько дней пьет-то?
если меньше недели,то можно и не выводить. он же по сути сам выходит прекрасно. протрясется пару дней, и ползает дальше, "обновленный".

Гость
#3

Блин,я бы вместе с ним синячила на твоём месте
Но у меня печень нежная мне пить нельзя

Гость
#4
Гость

так по сколько дней пьет-то?
если меньше недели,то можно и не выводить. он же по сути сам выходит прекрасно. протрясется пару дней, и ползает дальше, "обновленный".

Всмысле ,, обновление,,?

Гость
#5
Гость

Всмысле ,, обновление,,?

ну дык похмелье - это самодетокс. продрищется, проблюется, проспится, пропотеется - и как новый.
люди вон за детокс деньги платят, всякую фихню дорогущую покупает, а у запойных оно само срабатывает.

Гость
#6

"Помощь при запоях" - никакой!!!!!!!!!! а она алкашу и не нужна. Он так к себе внимание и заботу притягивает.

не надо со свёкром общаться вообще.
Муж мотается.. мужу предъяву:"Дорогой Вася! я очень тебя люблю и Уважаю твои отношения с отцом. Если тебе нравится терпеть/видеть/быть замешанным в его запоях - флаг тебе в руки, однако я НЕ желаю НИ слова слышать об этом, а потому, что он кайфует от алкоголя, а все окружающие страдают. Встречайся с ним БЕЗ ущерба для нашей семьи."

Гость
#7
Гость

Блин,я бы вместе с ним синячила на твоём месте
Но у меня печень нежная мне пить нельзя

ты просто мр-разь и бездуховная личность, ты пишешь мр-разь и пишешь другим гнусь

Гость
#8
Гость

ты просто мр-разь и бездуховная личность, ты пишешь мр-разь и пишешь другим гнусь

💩💩💩

Гость
#9
Гость

💩💩💩

нет уважения к таким слабым и мерзким личностям, как ты. обычный био-робот. наверняка, гулящая, ты хотела бы пить и куришь

Гость
#10

дорогие участники форума и модераторы! будьте бдительны, на форуме присутствует подлый тролль, который оскорбляет людей - это Гость
[2182221604]

запомните данного пользователя и будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации! это сидит недоразвитый и подлый человек!

Гость
#11
Гость

нет уважения к таким слабым и мерзким личностям, как ты. обычный био-робот. наверняка, гулящая, ты хотела бы пить и куришь

Я не курю,у меня от запаха противно
И не пью
По причине непереносимости гипоксии к тому же
Синька и курево ее серьезно провоцируют

Гость
#13
Гость

Я не курю,у меня от запаха противно
И не пью
По причине непереносимости гипоксии к тому же
Синька и курево ее серьезно провоцируют

если не пьешь, так не пиши гадости людям духовно развитым, у которых высочайший путь! не смей вредить форумчанам! я обращусь к модератору Надежде. тут уже были случаи, что людей блокировали за подлости и вредительство навсегда

Гость
#14

комментарии твои ко всем людям пропитаны вредительством и оскорблениями! ты не останешься безнаказанной! во всех темах ты вредишь людям. везде мерзости от тебя [2182221604]

Гость
#16
Гость

комментарии твои ко всем людям пропитаны вредительством и оскорблениями! ты не останешься безнаказанной! во всех темах ты вредишь людям. везде мерзости от тебя [2182221604]

...и кто же меня НАКАЖЕТ...?
😂😂😂

Гость
#17
Гость

...и кто же меня НАКАЖЕТ...?
😂😂😂

айпи заблокируют за мерзости. такие случаи здесь уже были.
если нравится пакостить, то скоро вообще сажать будут за такое.
готовят новый закон, причем блокировки не помогут, есть новые технологии.
по айпи таких вычислять будут.
мерзости наступает конец. подлым блудникам и блудницам, алкоголикам, наркоманам, провокаторам приходит конец

Гость
#18
Гость

айпи заблокируют за мерзости. такие случаи здесь уже были.
если нравится пакостить, то скоро вообще сажать будут за такое.
готовят новый закон, причем блокировки не помогут, есть новые технологии.
по айпи таких вычислять будут.
мерзости наступает конец. подлым блудникам и блудницам, алкоголикам, наркоманам, провокаторам приходит конец

Секс секс,как это мило,секс секс,без перерыва
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#19
Гость

Секс секс,как это мило,секс секс,без перерыва
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ты типичная олигофренка, бывшая алкогольная помойка и наркоманка, залогинься

Татьяна
#20

Вызывайте профессионалов. Когда до трясучки, то нужен врач, там мало ли отчего трясет. Я другу после НГ вызывала с клиники Исаева, так они приехали с кардиологом, наркологом, в общем целая бригада, и тут же сделали минимальную диагностику. Ну там приятель четыре дня пил, в первый раз такое, и то побоялись сами что-то делать.

Анна
#21

Да как-то вызывали, они что-то прокапали и свалили, а он наутро по новой. Тот раз самый жесткий был, больше недели в штопоре. Но у них вроде кардиолога не было.

Татьяна
#22

В идеале, надо сразу после этого на детоксикацию, и конечно не бросать на самотек. На детоксе и вылечат, и кровь почистят от последствий пьянки. Я конечно тот еще спец_ но как те ребята из Исаева сработали, мне понравилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#23

Не, свекру такое не предлагали. А правда, странно – приехали вроде скорой, а что дальше делать, толком не сказали. Спасибо, посмотрю где клиника Исаева – если недалеко, то будем обращаться к ним.

Форум: Здоровье
Всего: 192 219 тем
Новые темы за 3 дня: 226 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем