Гость
Статьи
Как вы бросили курить …

Как вы бросили курить одноразовые электроники?

Просто переслали курить? Или заменили на что-то другое? Хочется услышать реальные советы. Заметила, как только закончилась, не могу спать, думаю, где бы купить, чтобы она хотя бы дома была.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Закончились сигареты, купить негде вот и всё

#3

способ очень простой - я и не начинал.

#4

А вы уверены, что бросить хотите вообще?
Если да, то попробуйте пластыри, например
Или просто есть/замещать это, чтобы рот, как бы это ни звучало, был занят
Но не фигню какую-то, а что-то нормальное — захотелось покурить, поели орехи, например
У меня так подруга бросала, не курит уже 2 года, сейчас ничем замещать не нужно

Гость
#5

Учитывая, что они всё дороже, а хватает их всё на меньшее количество дней, никакого желания не осталось. Последняя электронка у меня кончилась затяжек через 100. Да нафига это надо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Перешла на айкос стики с ментолом, они перекрывали желание купить одноразовый вейп. Потом с ментоловых стиков перешла на обычные. Без ломки получилось, довольно легко, хотя на вейпы подсела конкретно, даже айкос не могла курить.

Форум: Здоровье
Всего: 192 884 темы
Новые темы за неделю: 527 тем
Популярные темы за неделю: 83 053 темы