Гость
Статьи
Дерматит

Дерматит

Здравствуйте. Работаю кухонным работником в саду, работаю 3 месяца, и за это время очень болят руки, появились на кисти рук красные пятна, похожие на псориаз, в перчатках Целый день мыть не могу, руки потеют и тоже краснеют. Аллергии у меня в принципе никогда на моющие средства не было. Чем можно вылечить это без похода ко врачу. Мазала бепантеном, не помогает, сейчас посоветовали акридерм. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? #здоровье

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

При дерматите хорошо снимает шелушение и сухость липидовосстанавливающий крем с церамидами и пребиотиком Церафавит Либридерм, без синтетических отдушек, очень довольна

Алиша
#2

классика при дерматитах это мазь Нафтадерм. Негормональная, на природном лечебном сырье нефть нафталанская. Можно использовать длительными курсами.

Ольга
#3

Советую вам центр Ретиноиды, помогают по любым проблемам,даже самым запущенным. Лечила тут грибок кожи, который никто не мог диагностировать в предыдущих клиниках. Цены нормальные

Гость
#4

Попробуйте пользоваться щадящими средствами для ухода. Уберите массмаркет с агрессивными веществами. У Лостерин есть гель для душа и мыло для рук. Если сильно сохнут руки, то можно ещё крем попробовать. В составе натуральные масла и нафталанская нефть.

Таня
#5

Адвантан крем. Один раз в сутки мазать. Мне при таком раздражении он лучше всех помогает, тоже раньше мучилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна Корина
#6

У меня было тоже самое, я и бепантеном мазала, мне еще советовали эваларовский морской магний пропить, он хорошо помогает при таких кожных заболеваниях

Форум: Здоровье
Всего: 192 395 тем
Новые темы за 3 дня: 233 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 900 тем