Гость
Статьи
Анальный секс и его …

Анальный секс и его последствия

Привет. Тема такая деликатная...попробовала с мужем анальный секс и спустя несколько часов такой дискомфорт стал там. Не болит но на выходе дискомфортно и хожу в туалет уже 3 раза по большому но вышло сначала жидкость ,второй раз тоже как то жидко немного и кал очень маленькими тонкими полосками. И третий раз просто много газов вышло и чуть кала такого же. И дискомфорт остаётся даже в покое. При том что я была у проктолога 2 дня назад и все там хорошо у меня. Анальный секс пробовала несколько лет назад пару раз но такого не было. Кто то сталкивался с таким? Что делать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо обильно помазать попу кремом около самого отаерстия . И больше никогда. А то пердешь и дрищ замучают потом. И засунь своему мужику в *** огурец, чтоб он почувствовал как в *** хуй торчит.

Гость
#2

Фу засpaнка!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

А вам он так необходим? Вы почему гробите свой организм! Если муж без этого не может, лучше гоните его! У моей подруги такое было... В общем она инвалид теперь. Ей теперь и не до обычного секса... Хотите так же?

я против
#4

Что делать? Больше так не делать. Вам еще поможет, но не точно

Гость
#5
Гость

Надо обильно помазать попу кремом около самого отаерстия . И больше никогда. А то пердешь и дрищ замучают потом. И засунь своему мужику в *** огурец, чтоб он почувствовал как в *** хуй торчит.

Всем любителям гов888месам надо такое сделать

Гость
#6

Автор, но вот на фига такое писать,а?ж опа не для этого создана, а как раз для посрать.

#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

А вам он так необходим? Вы почему гробите свой организм! Если муж без этого не может, лучше гоните его! У моей подруги такое было... В общем она инвалид теперь. Ей теперь и не до обычного секса... Хотите так же?

Да в том то и дело, что он даже не просил и речи у нас о этом не заходило. Просто сне в голову взбрело. Теперь жалею конечно же 😪 а что с подругой?

#8
Гость

Автор, но вот на фига такое писать,а?ж опа не для этого создана, а как раз для посрать.

Согласна с вами полностью ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Olya7797

Да в том то и дело, что он даже не просил и речи у нас о этом не заходило. Просто сне в голову взбрело. Теперь жалею конечно же 😪 а что с подругой?

прежде чем таким сексом заниматься, нужно было с самой собой с помощью секс игрушек пробовать, узнать как и что

Форум: Здоровье
Всего: 191 379 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 625 тем
Следующая тема
Предыдущая тема