Гость
Статьи
Анальный секс …

Анальный секс последствия

Были у кого нибудь негативные последствия? Думаем начать практиковать , но начитались всяких гадостей .

Nataly
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Геморрой может от этого быть.

Жора
#2
Гость

Геморрой может от этого быть.

Вряд ли.. Мож наоборот, пройдёт, если есть...

Саша
#3

Нету никаких последствий, смазки надо побольше и входить надо сначала пальчиками и аннилингус, чтобы был

#4

Анальный секс и есть гадость.

Гость
#5

посмотрите видеоблог Вероники Степановой. Все четко и по делу. Вкратце: по большим праздникам если не в терпёж то ещё можно. Если регулярно - будут самые плохие последствия

Гость
#6
Гость

посмотрите видеоблог Вероники Степановой. Все четко и по делу. Вкратце: по большим праздникам если не в терпёж то ещё можно. Если регулярно - будут самые плохие последствия

По праздникам в упругую попу мужика , но никак не женскую . Мужикам даже пользу принесёт , а женские попы созданы только для испражнений .

#7

Попа болеть будет

Гость
#8

Ну практикуйте на здоровье. Если ваш муж любит долбить в очккко, пусть привыкает к тому, что лет через 10 вы будете не контролируемо пукать и какать на людях в том числе))) не говоря уже о том, что после родов и геморроя придетс либо отлучать мужа от попы , либо терпеть нестерпимую боль.

Бывший муж, когда познакомились, как-то предложил АС. Отказала ему, так он успокоится не мог, говорит, бывшая мне давала и ничего, все хорошо, так, говорю, и иди к бывшей, пусть она тебе и дает, причем тут я. Ну не мог человек понять, что нет желания)))

Гость
#9
Гость

посмотрите видеоблог Вероники Степановой. Все четко и по делу. Вкратце: по большим праздникам если не в терпёж то ещё можно. Если регулярно - будут самые плохие последствия

Степанова пусть сою профессию сначала изучит.

Гость
#10

Проктологи говорят,что да. Просто проявлется это не сразу, а спустя годы. Раз в месяц чпокаться в попец уже много.
В кишках нет двойного слоя эпителия как во влагалище, малейшая микротавма приводит к воспалению.
Выпадение прямой кишки связано не со слабостью сфинктра, точнее не только с ней, а с тем что при долбежке в кишке создается отрицательное давление , когда член движется назад на выходи кишка как бы стремится вывернутся наружу, ее стенки смыкаются, это растягивается какие то связки,которые кишки держат. И обратно они не восстанавливаются.

#11

А правда что русские парни любят анал ?

#12

9 лет АС 1 раз в месяц, ничего нет.
8 лет страпоню мужа, тоже ничего нет

Гость
#13
Гость

Проктологи говорят,что да. Просто проявлется это не сразу, а спустя годы. Раз в месяц чпокаться в попец уже много.
В кишках нет двойного слоя эпителия как во влагалище, малейшая микротавма приводит к воспалению.
Выпадение прямой кишки связано не со слабостью сфинктра, точнее не только с ней, а с тем что при долбежке в кишке создается отрицательное давление , когда член движется назад на выходи кишка как бы стремится вывернутся наружу, ее стенки смыкаются, это растягивается какие то связки,которые кишки держат. И обратно они не восстанавливаются.

У меня тётя в больнице работает и однажды к ним на скорой привезли орущую женщину,согнутую в три погибели.Оказывается после АС у неё как то запутались петли кишечника и случилась непроходимость кишечника,экстренная операция,ещё немного и начался бы некроз.
Вот чем бабы думают?Явно не головой.

Гость
#14
Гость

По праздникам в упругую попу мужика , но никак не женскую . Мужикам даже пользу принесёт , а женские попы созданы только для испражнений .

Потому 90% женщин занимались аналом))))

#15
Гость

У меня тётя в больнице работает и однажды к ним на скорой привезли орущую женщину,согнутую в три погибели.Оказывается после АС у неё как то запутались петли кишечника и случилась непроходимость кишечника,экстренная операция,ещё немного и начался бы некроз.
Вот чем бабы думают?Явно не головой.

Там у мужика наверное 25 см был если так получилось.
Он ее порвал же

#16
Гость

Потому 90% женщин занимались аналом))))

Ага

Гость
#17
Гость

У меня тётя в больнице работает и однажды к ним на скорой привезли орущую женщину,согнутую в три погибели.Оказывается после АС у неё как то запутались петли кишечника и случилась непроходимость кишечника,экстренная операция,ещё немного и начался бы некроз.
Вот чем бабы думают?Явно не головой.

о боже! я и не знала. что он как то запутаться может

#18
Мадина

А правда что русские парни любят анал ?

Что бы их туда ?)))

#19

Иногда практикуем с мужем, раз в месяц примерно, нет никаких последствий, скорее наоборот положительный эффект, раньше иногда бывали запоры, теперь нет. Часто только нельзя, последствия могут быть если без смазки или если часто это делать.

#20
alena_4ka

Иногда практикуем с мужем, раз в месяц примерно, нет никаких последствий, скорее наоборот положительный эффект, раньше иногда бывали запоры, теперь нет. Часто только нельзя, последствия могут быть если без смазки или если часто это делать.

А Прада что оргазм от анала круче чем обычный ?

#21
Мадина

А Прада что оргазм от анала круче чем обычный ?

Лучше**

#22
Мадина

А Прада что оргазм от анала круче чем обычный ?

Не знаю у меня не получалось кончить от ас, просто ощущения приятные есть, но без оргазма.

#23
alena_4ka

Не знаю у меня не получалось кончить от ас, просто ощущения приятные есть, но без оргазма.

И вообще больно не было ?
Мне советовали бы АС?

Темный адепт
#24

Можно сдохнуть

Гость
#25
Мадина

А правда что русские парни любят анал ?

Да

Гость
#26
Гость

По праздникам в упругую попу мужика , но никак не женскую . Мужикам даже пользу принесёт , а женские попы созданы только для испражнений .

О, обиженка🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: