Гость
Статьи
Редко моюсь. что …

Редко моюсь. что делать?

Мне реально лень мыться. Нахожу постоянно кучу причин чтобы этого не делать. То воду отключат, то устала. При этом занимаюсь спортом, но тут я нашла выход - просто обтираю тело влажными салфетками. Запаха вроде от меня нет, да даже если и есть - какая разница? Мужу все равно, секса нет,да и он сам моется очень редко. Замечаний мне конечно никто не делает, но я сама понимаю, что мыться раз в неделю летом и месяц зимой - это как то странно. Все подруги говорят, что моются каждый день, либо несколько раз в неделю. Чувствую себя ненормальной психологически, но заставить себя не могу. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Радебергер
#1

А сколько лет?) А то секса нет, мыться лень. Как будто 65 летняя пенсионерка вещает:)

Гость
#2

Не мойся

Диана
#3

У тебя еще наверное вечный срач в квартире

#4

Почему нет секса с мужем?😳 может тогда желание мыться получится🤷🏼‍♀️

#5
Дина

Почему нет секса с мужем?😳 может тогда желание мыться получится🤷🏼‍♀️

Появится 🤦🏼‍♀️

Гость
#6

тоже не люблю мыться, помогает то что ванная уютная, перед душем прогреваю ее, мою, не спеша начинаю мыться, без напряга.

Гость
#7

Думаю это ваше личное дело сколько и когда вам мыться и никому отчитываться вы об этом не должны. Если бы от вас воняло вам бы давно об этом сказали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

павел
#8

Ну и правильно. Моются пусть грязные, чистым мыться не обязательно