Гость
Статьи
Про здоровье . Как Вы …

Про здоровье . Как Вы справляетесь ?

Никогда не отличалась крепким здоровьем, с раннего детства часто болею, но за последние 4 года развалилась полностью, очень многие болезни, некоторые из которых довольно серьёзные и существенно ухудшают качество жизни, как-то резко накрыли с головой и повылезали , только и делаю, что лечусь и хожу по врачам, работать стало невозможно, живу на таблетках.
К сожалению, это не ипохондрия ( если бы так , была бы рада, болезней у себя не ищу, проблемы реальные и все подтверждено результатами анализов и обследований).
При этом веду ЗОЖ, страшно представить, что было бы со мной, если бы этого не делала бы- скорее всего, давно бы уже умерла.
У кого так же? #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость

Хронический панкреатит , холецистит, дуоденит , колит, врожденный порок сердца, на этом фоне аритмия бывает, проблема с почками - воспаление , песок в почке, две протрузии позвоночника и остеохондроз , хронический тонзиллит и гайморит , гинекология ( функциональные кисты яичника, воспаление ), близорукость и астигматизм, мигрень.

Здравствуйте, расскажите по подробнее что вы имеете под ЗОЖ?

Здравствуйте, расскажите по подробнее что вы имеете под ЗОЖ?

Гость
#1

Стресс, экология, оаружение играют роли

Гость
#2

Какие конкретно диагнозы?

Гость
#3
Гость

Какие конкретно диагнозы?

Хронический панкреатит , холецистит, дуоденит , колит, врожденный порок сердца, на этом фоне аритмия бывает, проблема с почками - воспаление , песок в почке, две протрузии позвоночника и остеохондроз , хронический тонзиллит и гайморит , гинекология ( функциональные кисты яичника, воспаление ), близорукость и астигматизм, мигрень.

#4
Гость

Хронический панкреатит , холецистит, дуоденит , колит, врожденный порок сердца, на этом фоне аритмия бывает, проблема с почками - воспаление , песок в почке, две протрузии позвоночника и остеохондроз , хронический тонзиллит и гайморит , гинекология ( функциональные кисты яичника, воспаление ), близорукость и астигматизм, мигрень.

Тут никто не сможет посоветовать полного плана оздоровления, т.к. эта целая система, для начала хорошо пройти курс очищения, но опят же под наблюдением, т.к. и там много нюансов
На счёт питания, какое ПП такой и результат, оно тоже бывает разным)
Для зрения смотрите какие продукты идут с добавлением черники, батончики, каша, цикорий

#7
Гость

Хронический панкреатит , холецистит, дуоденит , колит, врожденный порок сердца, на этом фоне аритмия бывает, проблема с почками - воспаление , песок в почке, две протрузии позвоночника и остеохондроз , хронический тонзиллит и гайморит , гинекология ( функциональные кисты яичника, воспаление ), близорукость и астигматизм, мигрень.

Так много болезней у одного человека?У моей сестры был песок в почках,она его как-то вывела.А сколько лет вам?

Гость
#8

Самое страшное близорукость,она конкретно ухудшила уровень жизни

Гость
#9
Гость

Самое страшное близорукость,она конкретно ухудшила уровень жизни

Не смешно, ваше высказывание здесь неуместно.

Гость
#10
Анна

Так много болезней у одного человека?У моей сестры был песок в почках,она его как-то вывела.А сколько лет вам?

22 мне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

22 мне.

Я думала 70 лет.Надо как-то укреплять здоровье ,спорт,йога.И мясо ешьте на одной зелени далеко не уедешь.Соки пить настоящие,только которые подходят.

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы