Гость
Статьи
Чем-то болею, врачи не …

Чем-то болею, врачи не находят чем

Добрый день, уже не знаю куда и к кому обратиться. Мне очень плохо, моя жизнь стала существованием. Сначала просто около года была апатия, невозможность встать с кровати, я хотела, но не могла, эмоций никаких. Потом пережила сильный стресс в течение двух недель, не спала ночами, память теряла после сна, плакала постоянно, несколько раз даже хотела всё закончить - не смогла, умереть ещё страшнее, чем жить. После этого начались проблемы с сердцем, тахикардия когда хожу и стою, понеслась тут же по врачам - ЭХОкг, три кардиограммы(одна сделана в момент ужасного самочувствия), гормоны щитовидной, гормоны надпочечников, анализы общие крови, мочи, гликированный гемоглобин, осмотр гинеколога, уролога... Всё в норме... Думаю, ещё надо, может, холтер вешать. Выписали таблетки, помогают слабо. Сердце всё стучит, постоянно плохо, слабость такая, что аж телефон еле держу, голова тяжёлая, ничего не соображаю, постоянно боюсь что станет плохо, упаду и умру. На улицу вообще не выхожу, тем более одна. Пытаюсь выйти одна - начинается истерика, плачу, очень страшно. Несколько месяцев сижу дома, до поликлиники на такси, и то в ужасе. Ещё часто трясет, тело трясётся, шея, голова, руки, чаще есть хочется. Ходить вообще не могу, и сил нет и ощущение, что падаю. Ходила уже и в бесплатную поликлинику и в платную - толку никакого, говорят здорова... Что мне делать? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не к тем специалистам ходили...

Гость
#2

Наверно, это и есть настоящая депрессия.
А не когда "настроения нет".
Но раз анализы хорошие, значит химия организма в порядке, не умрёте.
Опираясь на это, укрепляйте себя в целом.
Свежий воздух, прохладный душ, витамины. Я бы в лес ушла. Серьёзно.

Гость
#3

Панические атаки???
К невропатологу тогда.

Гость
#5

Судя по вашим жалобам и нормальным результатам анализов и инструментальных исследований ваши проблемы со здоровьем имеют психологическую природу. Вам нужна помощь психотерапевта вместе с медикаментозным лечением (антидепрессанты, транквилизаторы).
Обратитесь частным образом к психотерапевту.

Гость
#6

Вам к психиатру надо, раз другие врачи не находят причину. Это похоже на депрессию, панические атаки.

Гость
#7

У вас депрессия перешла в панические атаки, сначала к неврологу , потом к психиатру.

Гость
#8

автор бедняжка, нашли у кого на задрипанном форуме спрашивать, у бородатых козлов и эмигранток

вы в польше к врачу обратитесь тыс за 3 злотых вам помогут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Было у меня такое с 10 лет по врачам ходила все в норме в 16 пошла к психологу он меня направил к психотерапевту сейчас стоят два диагноза(пограничное расстройство паническое расстройство) если не будете идти к врачу долгое время это тоже может перерасти в расстройство поэтому быстро к психотерапевту хорошему

Форум: Здоровье
Всего: 192 935 тем
Новые темы за неделю: 538 тем
Популярные темы за неделю: 83 063 темы