Гость
Статьи
Выпиваю по несколько …

Выпиваю по несколько литров пива, практически каждый день

Пить пиво начала лет в 30, сейчас мне 44 пью практически каждый день по несколько литров. Работаю по скользящему графику 2 в день 1 ночь 3 выходных, три выходных выпиваю с самого утра и до поздней ночи, два рабочих дня пью вечером после работы, не пью только перед ночной сменой. Люди говорят что выгляжу на полтос и долго не протяну, а я вижу что выгляжу моложе своих лет и здорова как лошадь!

Гостия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну пей дальше

Гость
#3

Как пить не сможеш бросиш

Гость
#4

Хорошее пиво дорогое и вы просто не сможете его пить в таком количестве. Пьете бурду, впереди отеки и убитые почки. Я пью, но пью редко и хороший алкоголь. Пейте хотя бы хорошую водку, но тут нюанс, пивные алкоголики переходя на крепкие напитки не контролируют количество, сама проходила. Здесь в общем то секрета нет, пить крепкое только на сытый желудок и с очень хорошей горячей закуской. Тогда не сопьетесь.

Zlo
#5

Я представляю че там за бегемотиха отекшая🤣

Съкілуръ
#6

Это норма.

Гостия
#7

У меня и парень работает и я дома не сижу. Могу и крепкого алкоголя выпить но люблю именно пиво целый день как воду пить. За почти 15 лет ничего не сделалось с почками, значит и будет нормально. Только анемия беспокоит и то не меня, а врачей.

Гостия
#8
Zlo

Я представляю че там за бегемотиха отекшая🤣

Молодая и парень 95 года😘

#9

Я тоже так хочу но не могу такого позволить ибо мне жаль свою печень

Zlo
#10
Гостия

Молодая и парень 95 года😘

Такой же алкаголик??

#11
Гостия

У меня и парень работает и я дома не сижу. Могу и крепкого алкоголя выпить но люблю именно пиво целый день как воду пить. За почти 15 лет ничего не сделалось с почками, значит и будет нормально. Только анемия беспокоит и то не меня, а врачей.

Вот это очень распространенная ошибка среди алкоголиков, а вы простите, не в обиду, но алкоголик. Тут стыдиться нечего) Смысл в чем, любое количество алкоголя вредит организму, (этанол - это чистый яд и депрессант) просто сами организмы у всех разные и бывает, что ни печень, ни почти, ни поджелудочная с желудком - не подают никаких сигналов долгие годы. Ничего не болит, всё работает - что вводит в заблуждение, что мол у меня то всё ок. Нет, не ок. Это даже узи не гарантирует, потому что многие процессы там не видны, как курилщик сходит на флюро, вернется радостный мол у меня всё чисто и снова курить, а у него все легкие уже могут быть в смоле. И вот эти отсутствие сигналов - очень обманчиво, потому что даст о себе знать так, что мало не покажется и восстановлению подлежать органы уже не будут, т.е необратимые последствия, которые со временем превращают людей в инвалидов. Я вас не пытаюсь напугать, просто отдавайте себе отчет, не надеясь, мол меня то точно пронесет. увы, никого не пронесет и последствия рано или поздно нагрянут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостия
#12
Zlo

Такой же алкаголик??

Он не алкаш и я не алкашка

Форум: Здоровье
Всего: 192 457 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 921 тема