Гость
Статьи
Соляная комната

Соляная комната

#Галотерапия кому помогла соляная комната при лор заболеваниях? Есть ли смысл платить за это?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть

Лапуся
#2

Хорошая штука. Купите соляную лампу. Желательно использовать в маленьком закрытом помещении.

Гость
#3

Я не почувствовала эффекта, если честно.
Может он и был, но, не могу сказать.
Всё же эффективней съездить на море.
Или хотя бы промывать нос. (Если это про взрослых говорится).

Гость
#4

Хорошая штука! Но надо полностью курс пройти, хотя бы 10 процедур. Простудные заболевания меньше пристают после этих процедур или не цепляются вовсе. Иммунитет укрепляется. Смысл платить есть.

#5

Х рень.для меня и малого-ноль.хоть и отходили весь абонемент

#6
Гость

Я не почувствовала эффекта, если честно.
Может он и был, но, не могу сказать.
Всё же эффективней съездить на море.
Или хотя бы промывать нос. (Если это про взрослых говорится).

Подросток. Промывает долфином. Остаточная фигня после гайморита осталась. Хотелось бы вылечиться окончательно.

#7
Гость

Хорошая штука! Но надо полностью курс пройти, хотя бы 10 процедур. Простудные заболевания меньше пристают после этих процедур или не цепляются вовсе. Иммунитет укрепляется. Смысл платить есть.

Мы 10 процедур отходили, улучшения начались. А потом перед окончанием снова от холода вернулось всё то, от чего лечились.Вот 2 недели нам сказали сделать перерыв и ещё 10 сеансов. Уже и не знаю, поможет ли.

Гость
#8
💛💜 Vita ❤️💚

Подросток. Промывает долфином. Остаточная фигня после гайморита осталась. Хотелось бы вылечиться окончательно.

Автор, платно нет смысла, по полису ОМС почему нет.
В моем окружении не помогло никому🤷🏻‍♀️, в том числе и моей дочке😔, помогли гормоны при первых признаках «заложенности», всем.
Моей дочке ЛОР назначал Авамис после полисинусита, вот он помог, с ним уже полгода не было насморка, распыляла ей его 3-5 дней, когда появлялась заложенность, за эти полгода дважды.
Вы своёму ЛОРу доверяете? Я да (он завотделением), и он скептичен к физиотерапии, хотя я сама, конечно, хотела обойтись ею.

Гость
#9
Гость

Автор, платно нет смысла, по полису ОМС почему нет.
В моем окружении не помогло никому🤷🏻‍♀️, в том числе и моей дочке😔, помогли гормоны при первых признаках «заложенности», всем.
Моей дочке ЛОР назначал Авамис после полисинусита, вот он помог, с ним уже полгода не было насморка, распыляла ей его 3-5 дней, когда появлялась заложенность, за эти полгода дважды.
Вы своёму ЛОРу доверяете? Я да (он завотделением), и он скептичен к физиотерапии, хотя я сама, конечно, хотела обойтись ею.

В общем, я бы в этом вопросе руководствовалась мнением ЛОРа, которому доверяю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Не помогла. Я сейчас крайне редко болею, кушаем больше фруктов, овощей, частое проветривания и дома и на работе, и еще распыляем Аирдонор, это дезинфектор на основе эфирных масел- приятный аромат, хорошо убивает микробы и вирусы. Совсем перестали болеть вирусками и ЛОР-заболеваниями

Форум: Здоровье
Всего: 191 329 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 611 тем