Гость
Статьи
Кто принимал ? …

Кто принимал ? помогите советом

Форумчане, поделитесь опытом,те кто принимал Валдоксан и Золофт.Очень надо.Сейсас пью Атаракс (думала обойдусь транками), но он явно не вывозит мою депрессию.Ночью плохо сплю даже от целой таблетки Атаракса.Утром пониженное давление, тахикардия, тревога, не такая сильная, как без Атаракса, но все равно присутствует и бесит.Врач сначало прописал Золофт, Ламотреджин и Хлопротексен на ночь.Но даже не начиная пить АД, жутко обострила себе то ли Атараксом, то ли Мексидолом, то ли Урсосаном хр.панкриатит, рефлюкс эзофагит, да еще язвенная болезнь в анамнезе есть.Короче чем то посадила все, что теперь лечу ЖКТ.На этом фоне психиатр побоялась и отментла первоначальные назначения и назначила оставить Атаракс и начать Валдоксан.Говорит пока лечу ЖКТ, якобы этот препарат полегче.Но прочитав про Валдоксан, сделала выводы, что нихрена он не полегче и привыкание такое же жуткое, как и у всех АД, да еще на печень не хило влияет, а мне печень и так "привет передает".Вот теперь и думаю, может уж сразу начать Золофт, Ламотреджин и либо Атаракс на ночь оставить, либо Хлорпротексен.Чет с моим здоровьем не особо хочется экспериментировать сначало ломки и привыкание к Валдоксану, а потом менять на Золофт и опять все "прелести жизни", когда сниму обострение ЖКТ и все равно она сказала буду пить первое назначение. А у меня помимо депрессии и проблем с ЖКТ, 3 грыжи в шее, внутречерепное давление которые и так добавляют отрицательного по здоровью с головой.Подскажите свои ощущения от Золофта и Валдоксана.Может у кого тоже такой набор болячек, тахикардии и низкого давления и что-то из перечисленных выше АД хорошо подошло.Спасибо, кто откликнется.А то уж очень я задолбалась со всем этим и лишняя встряска организма в пустую не особо хочется.Один раз перетерпеть побочки от АД, а не на полгода растягивать. #здоровье

1 ответ
Последний — Перейти
Арина
#1

Не принимала, даже с ним и не сталкивалась. Были проблемы со сном, обращалась к врачу прописали курс Реасон с 5-НТР, теперь все нормально, мне этот вариант больше всего понравился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Следующая тема