Гость
Статьи
Расскажите что …

Расскажите что беспокоит

Расскажите что вас сейчас беспокоит, какие тревожные моменты у вас сейчас, как помогаете себе в трудной ситуации

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Vika
#1

Вот думаю, как бидона с зелепукиным за яйца подвесить...не подскажешь?

#2

Выпить хочется и заснуть, но завтра рано на работу.

Гость
#3

Отсутствие работы и все что из этого вытекает!

Сказка
#4

Рассадник хохлотроллей на форуме. Надоели. Скучные, капец. Поневоле вспоминаешь Льва Николаича. Сказал: можешь не писать - не пиши.

не прикрывайся детьми, всу☠
#5

У меня к нацикам украины была скрытая ненависть лет 15. Тихо жили, молчали, платили. А теперь открытая. И живем как бомжи-трясогуски на почти руинах. А им хорошо: сбежали кто в черновцы, кто в испанию. Где справедливость? Им хорошо, они нами прикрываются.

Гость
#6

Беспокоит, что муж не нежен, не щедр. Вышла замуж разумом. Не знала обитателей их семьи и во что я ввязалась. Собрал более менее действующую армию из моих теток и племяниц и начал войну против меня. Глуп и часто идет на неоправданный риск. Играет в альфа самца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Изменил жестоко. Пусть теперь играет свадьбу с Арменией. Я такого позора с трудом переживаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема