Гость
Статьи
Сломанные жизни

Сломанные жизни

Тут есть люди которые по собственной глупости или ещё по каким-то причинам сломали себе жизнь и теперь не знают как "ожить"? Расскажите, как так получилось? #ситуация

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сломала ногу, выпала из привычного ритма. Зато читать стала больше, выспалась

#2
Гость

Я сломала ногу, выпала из привычного ритма. Зато читать стала больше, выспалась

Выздоравливайте, плиз!

Я сижу на берегу,
Не могу поднять ногУ
Не ногУ, а н0гу,
Всё равно не м0гу.

Гость
#3

Раз вы здесь, значит, шанс есть- живы, интернет есть, осознание ситуации присутствует

Гость
#4

целесообразнее и лучше задать этот или похожий вопрос тем кто пережил лихие 90-е и вы возможно получите ответ на вопрос что или кто как почему и по какой причине ломает человеческие жизни просто тупо играя ими как пешками абсолютно просто так

Гость
#5
Гость

Я сломала ногу, выпала из привычного ритма. Зато читать стала больше, выспалась

много читать и высыпаться это конечно хорошо но ноги лучше не ломать это плохо и ни к чему

Гость
#6

Я сломала, оставшись в России

Гость
#7
Гость

Раз вы здесь, значит, шанс есть- живы, интернет есть, осознание ситуации присутствует

А толку

Гость
#8
Гость

А толку

Нытьё не люблю.
Пиши по делу, совет может хороший получишь.

Гость
#9
Гость

Нытьё не люблю.
Пиши по делу, совет может хороший получишь.

Да знаю я какой совет. К психологу, психотерапевту что-то вроде этого

Гость
#10

А смысл рассказывать, если всё равно уже исправить ничего нельзя

Гость
#11

Я жалею, что антидепрессанты не пила. Столько времени упустила, могла бы уже многого добиться если бы не депресия

Гость
#12

Не буду вдаваться в подробности,сломала себе жизнь в 15 лет из за любви,взаимной,бросила учебу,потеряла всех друзей,до сих пор не очень лажу с родителями,
мужчина злоупотреблял спиртным,не бился,не был агрессивным,а просто пил изо дня в день. Сейчас 27,есть семья,дети,все наладилось само собой.

Гость
#13

Есть, подробности писать не хочу, никак, пока жизнь у вас не наладится, так и будете думать, что все из за прошлых ошибок. Можете и старость так встретить с одними сожалениями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Есть, подробности писать не хочу, никак, пока жизнь у вас не наладится, так и будете думать, что все из за прошлых ошибок. Можете и старость так встретить с одними сожалениями.

Да ну какую старость, хотя бы до 30 дожить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: