Гость
Статьи
Рождаться или нет,что …

Рождаться или нет,что лучше

Вы б предпочли родиться или нет,если б был выбор?
Или лучше ничего не испытывать и не уходить из мира,где нет материального,по крайней мере,с Земли?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в богатой семье, то лучше рождаться, если в семье нищебродов, то нет

Гость
#2

Предпочла бы не рождаться
Мне тут не интересно на данный момент, может все духовные задачи выполнила, а мирское мне не интересно .
Я считаю жизнь на Земле бессмысленной

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#3

Несмотря на все трудности, я бы всё равно выбрала рождение. Бытие интереснее небытия. Надо посмотреть на этот мир. Не зря ведь он создан.
Не родиться лучше, если бы в жизни предстояли одни лишь жуткие муки и абсолютно никакой радости. Бывает и так у людей, но далеко не у всех.

Гость
#4

Чем живут люди: купил двушку коплю на трешку, потом на дачу.
Так же с машинами. Детьми
Людьми управляют желания.
А если их нет?

Гость
#5

Я смотрю, одна в родительском комитете бьется за очередной сервиз для класнухи, вторая сотую кофточку покупает.
Кто-то кого-то лбами стаокивает и кайфует.
У каждого своя движуха.

Не вижу в этом всем смысла

Гость
#6
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Несмотря на все трудности, я бы всё равно выбрала рождение. Бытие интереснее небытия. Надо посмотреть на этот мир. Не зря ведь он создан.
Не родиться лучше, если бы в жизни предстояли одни лишь жуткие муки и абсолютно никакой радости. Бывает и так у людей, но далеко не у всех.

До 30 я тоже так думала)
Потом по убывающей.

Гость
#7

Возможно я из категории людей, которые когда добиваются сытой жизни, теряют к ней интерес.
Которым нужен надрыв, борьба)

Но *** нахер

Гость
#8
Гость

Предпочла бы не рождаться
Мне тут не интересно на данный момент, может все духовные задачи выполнила, а мирское мне не интересно .
Я считаю жизнь на Земле бессмысленной

а что мешает "родиться обратно"?

Гость
#9

Предпочла бы не рождаться. Думаю, что здесь не по своей воле. Отрабатываю нехорошую карму. Наверняка есть миры похуже, где больше страданий. Но наш мир - адский уже только потому, что чтобы жить, существа вынуждены пожирать друг друга, принцип жизни построен на борьбе за ограниченные материальные ресурсы

Гость
#10

Жизнь такая захватывающая, конечно, родиться. Не хотели родиться бы нищие духом, и деньги тут ни при чем.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#11
Гость

До 30 я тоже так думала)
Потом по убывающей.

Мне 62 через месяц).

Гость
#12

У нас землян нет выбора родится или нет. Мы рождаемя выполнить свою миссию. Всевышний сам решает за нас. Хорошо, что ты есть. Со своими маленькими тараканами в голове.у меня все в этой жизни и хорошо и плохо. Полосы разные с этой жизни и черные и белые. Нам хорошо мы говорим как хорошо что я родилась, а плохо плохо, что я родилась. Так что Слава богу, что ты живешь.

Гость
#13

Если учесть, что итог у всех один и дальше скорее всего ничего нет.. А по некоторым теориям, земля - это уже ад, т.к человек постоянно мучается. Богатые тоже плачут. Выбрала бы не рождаться

#14

Я б не хотела рождаться, если честно

Лило
#15

Уже столько пройдено..что чего уж говорить о прошлом. Я из тех людей, кто хотел бы прожить эту жизнь так, чтобы не было необходимости рождаться снова. Этот мир конечно ад, только наивные слепцы этого не видят. Или если после смерти будет выбор, то конечно нет, не рождаться

б-ка
#16
Гость

У нас землян нет выбора родится или нет. Мы рождаемя выполнить свою миссию. Всевышний сам решает за нас. Хорошо, что ты есть. Со своими маленькими тараканами в голове.у меня все в этой жизни и хорошо и плохо. Полосы разные с этой жизни и черные и белые. Нам хорошо мы говорим как хорошо что я родилась, а плохо плохо, что я родилась. Так что Слава богу, что ты живешь.

Души сами решают, где, когда и для чего именно им родиться на Земле. Возможно, Бог - не личность со своей волей, а, скорее, набор установленных правил (вроде чёткой и бесстрастной таблицы умножения), которые определяют закономерности хода событий. За непринятие правил, за отказ от принятой на себя задачи, мы сами себя даже не наказываем, а даём следующую задачу, выбрав следующую более сложную жизнь. Которая труднее, но зато чётче позволяет получить необходимый опыт, избавиться от недолжных установок.

Гость
#17
б-ка

Души сами решают, где, когда и для чего именно им родиться на Земле. Возможно, Бог - не личность со своей волей, а, скорее, набор установленных правил (вроде чёткой и бесстрастной таблицы умножения), которые определяют закономерности хода событий. За непринятие правил, за отказ от принятой на себя задачи, мы сами себя даже не наказываем, а даём следующую задачу, выбрав следующую более сложную жизнь. Которая труднее, но зато чётче позволяет получить необходимый опыт, избавиться от недолжных установок.

Да ладно, что там души решают?
Пи_з__д_енка потерлась об ку__ек, вывалила - ну ты и здесь😁
Просто так вырваться из череды рождений нельзя, пока пё_з__ды будут рожать.
Читай тибетскую Книгу мертвых.

Гость
#18
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Мне 62 через месяц).

Сколько вывалила в советском роддоме?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#19
Гость

Сколько вывалила в советском роддоме?

Секретов у меня нет. Но с детства чёткая установка: с пьяными не разговаривать. Проспись.

Гость
#20
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Секретов у меня нет. Но с детства чёткая установка: с пьяными не разговаривать. Проспись.

А ручищу советский врач-мужик тебе совал по локоть между ног?
Шебуршал там?
Тебе понравилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

В Советских роддомах еще и пеленки давали рваные, в разводах от пи_з_д_яных выделений и крови.
И советские бабы затыкали свои п_ё__з__ды этими пеленками.
А сверху давали лохмотья безразмерные, разорванные до пупка, с клеймом больницы.
Так появлялись на свет советские граждане😁
И советские бабы рожали.
Самоуважение?
Бойкот таким роддомам и государству?
Неа.
Новых рабов вываливали и себе консерву на старость.
А щас приперлись на Вуман учить жизни.
Смехота.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: