Гость
Статьи
Страшно, не знаю как …

Страшно, не знаю как саать

Не знаю как спать. Сейчас у меня время 02:47. Живем с парнем на квартире у родственников. Квартира двухкомнатная, во второй комнате никто не живет, она больше как кладовая. Парень уже спал, кот тоже , и вдруг в 02:30 примерно услышала стук об стену, как будто кто-то постучал. Но там нет никого. Что делать, что думать, начиталась что всё это к беде, и уснуть боюсь и переживаю. Подскажите, может у кого-то было такое? Именно стук с соседней комнаты. #страх #квартира

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

И кто стучал? Муж прикалывался?

.
#3

От соседей бывают звуки, как у себя, при плохой звукоизоляции.
А если мистика, то очень интересно. Обожаю такие вещи.

Гость
#5

Может кто у соседей стучал.

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

И кто стучал? Муж прикалывался?

Муж спал уже. Не знаю кто стучал.

Гость
#7
Гость

Может кто у соседей стучал.

Нет, соседи частенько шумят и я уже распознаю звуки, откуда и что. Но тут в комнате постучал и всё. Еще с правой стороны в нижней части. Там в комнате никого нет. Это кладовая у нас. Но очень страшно в 3 часа ночи слышать такое.

Гость
#8
.

От соседей бывают звуки, как у себя, при плохой звукоизоляции.
А если мистика, то очень интересно. Обожаю такие вещи.

Это точно не соседи(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Попробуйте Нормотим для укрепления нервной системы. Возможно повысилась тревожность или мнительность, таблетки помогут справиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: