Гость
Статьи
Испытываю набор …

Испытываю набор непонятных сиптомов

Добрый вечер, не подумайте, что я сумасшедшая. Два года испытываю набор непонятных симптомов, хожу по всем врачам - все в норме. Врагов не имею, в общественных местах и на улице ничего не ем. В последнее время стали появляться мысли, о том что меня пытаются убить, отравить, кто-то из семьи, возможно. Непонятно чем. Мне 20 лет, не должна вроде болеть, но почему-то все время чувствую себя очень плохо. Как это вообще определить, следить за ними, анализы какие-то сдать? Или к психиатру идти с такими мыслями..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это хорошо что вы осознаёте необходимость психиатра . Это уже половина успеха

Гость
#2

Панические атаки

Гость
#3

Или обсессивно компульсивное расстройство

Гость
#4

Очень важно чем вы наполнены, я, так понимаю у вас внутри куча негатива, от этого вам и плохо, только вот как вы генерируете этот негатив. Может вы что-то не можете принять, чего-то боитесь, кого - то ненавидите? Все есть энергия, вы в океане энергии, эта энергия все одно целое, но вы видите и чувствуете только свою энергию, все, что вы видите и чувствуете-это ваша же энергия, не будет её, вы вообще перестанете что - либо ощущать, только вы выбираете то, как воспринимать этот мир. Посмотрите во внутрь себя, там есть абсолютно все, ваш внутренний мир это вы сами, получается уравнение вы =ваш внутренний мир=внешний мир, это закон возврата вашей же энергии, вы её выбрасываете в ваш мир, она варится в вашем внутреннем мире и внешний мир в итоге так же вы воспринимаете как внутренний, важно уметь возвышаться над всеми страхами, над образами, вы вне всяких образов, например вы можете сказать, что все что есть это ваша же энергия, так вы можете соединить те части себя, что отцепились от вас и тогда вы можете познавать кто вы есть, осознанно жить с правильным восприятием, заполнить простоты, что образовались в вас.

Гость
#5

К психиатру

#6

так ты ходишь по всем врачам, но не заходила к психиатру?
как тебя понять-то ))))

вопрос - какие у них основания, чтоб травить тебя?

Гость
#7

Извините я могу оказывать помощь принимая всю болезненную..негативную биоэнергетику без всяких там вознаграждений ,если заинтересованы в этом я смогу оставить контакты сможем быть на связи ,я все обьясню что надо делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Извините я могу оказывать помощь принимая всю болезненную..негативную биоэнергетику без всяких там вознаграждений ,если заинтересованы в этом я смогу оставить контакты сможем быть на связи ,я все обьясню что надо делать

Напишите свой телеграм или номер

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: