Гость
Статьи
Я боюсь мертвых людей

Я боюсь мертвых людей

.Лет с 13 я стала боятся покойников тоесть когда я ложусь спать то не выключаю свет ТК жутко такое ощущение что за мной стоит гроб с покойником и оглядываюсь постоянно. Что с этим делать? #страх

Автор
31 ответ
Последний — Перейти

Так просто это не исправить. Либо пройдет со временем, либо обратиться к психологу для поиска причины и исправления. Очень легко исправляется сегодня.

Гость
#1

Не спи на кладбище.

Стас
#2

Детский сад, ей богу. М'максимальная деградация унылого срумена.

Гость
#3

стандартный страх смерти, ничего не делать, если вам помогает включенный свет, то оставляйте

Гость
#4

Понять, наконец, что бояться стоит живых.

Kitty
#5

Ну и пусть стоит, спите дальше, что он вам сделает)

Гость
#6

Это к психологу. А вообще не стоит бояться мертвых, потому что это просто сосуд для души. Душа уходит, они только вот когда умерли сами пугаются, пытаются дать о себе знать, бывает привязываются на какое-то время к близким, ходят рядом, но потом все равно уходят. А гроб это визуал в твоей голове и все эти ужастики как двигают мебель призраки- ерунда. Они не так общаются, у них нет столько энергии чтобы двигать предметы.Так что спи спокойно и без света))

Kitty
#7
Гость

Это к психологу. А вообще не стоит бояться мертвых, потому что это просто сосуд для души. Душа уходит, они только вот когда умерли сами пугаются, пытаются дать о себе знать, бывает привязываются на какое-то время к близким, ходят рядом, но потом все равно уходят. А гроб это визуал в твоей голове и все эти ужастики как двигают мебель призраки- ерунда. Они не так общаются, у них нет столько энергии чтобы двигать предметы.Так что спи спокойно и без света))

Ну теперь и я не усну, вдруг кто рядом ходит🙈

#8

лучше бойся училку по русскому. она тебе задаст

Гость
#9
Kitty

Ну теперь и я не усну, вдруг кто рядом ходит🙈

Не волнуйтесь, чужие не ходят рядом, а близкие наоборот же хорошо, скорее всего они пришли в трудный момент, обычно это очень-очень душевно близкие люди.

#10

Придумайте существо более страшное которое вас защищает и в случае чего сожрет покойника вместе с гробом. Подобный метод редко но одинаково используется как в психологии так и оккультизме. А вообще нужно просто не думать о покойниках, ваш страх питается вашим воображением которое вы еще вероятно подкрепляете просмотром фильмов или прочего связанного с мертвыми материала...

Гость
#12
Гость

Не волнуйтесь, чужие не ходят рядом, а близкие наоборот же хорошо, скорее всего они пришли в трудный момент, обычно это очень-очень душевно близкие люди.

А как понять что близкий рядом?

Гость
#13

Х@йню какую то придумали и ссытесь. Мертвые вам уже ничего не сделают, бояться нужно живых. К психологу, но он вам скажет то же, что и я, но за деньги

Гость
#14

Мария видящая советует помогает интересующие вас вопросы благодарность символическая 200р 8903 7505554 ватсап

Маевская
#15

Ой чсв. На кой ты ему сдалась вообще? Не задумывалась?

Гость
#16
Маевская

Ой чсв. На кой ты ему сдалась вообще? Не задумывалась?

Только молитвы помогают.Молись и ходить никто не будет.

Маевская
#17
Гость

Только молитвы помогают.Молись и ходить никто не будет.

Дак никто и не ходит. Ей кажется, да ко у она сдалась вообше 😂

Натали
#18

И что он тебе сделает? Мертвый)
ЖИВЫХ бояться нужно, живых!!!

#19

Вам к психологу.Скажите спасибо своим родителям,за нанесение травмы.Никогда не понимал,нахрена на похороны тащить с собой детей.

#20
Kitty

Ну и пусть стоит, спите дальше, что он вам сделает)

Действительно. Не мешает и хлеба не просит.Попроси только чтобы крышку закрывал,а то продуть может.

Гость
#21

Всё живое бежит смерти, так что ваш страх вполне понятен, а вот на воротах одного кладбища было начертано: ""Мы были такими, как Вы, Вы станете такими, как Мы." Вдумайтесь и хоть немного перестаньте бояться.

Гость
#22

Практически никак. Знаю только, что ощущают люди слабость и вялость, головную боль, потому что энергия нужна для связи. А так только во сне, единственное место где есть возможность небольшая.

Гость
#23
Гость

Практически никак. Знаю только, что ощущают люди слабость и вялость, головную боль, потому что энергия нужна для связи. А так только во сне, единственное место где есть возможность небольшая.

Это к #12 вопросу.

Гость
#24

Да ничего. Только взеркало ночью не смотритесь, а то покойники обычно оттуда вылезают. И за шторами на всякий случай проверьте, чтоб не спрятались. Ну из под кровати то вы их не выгоните, но они смирные

Гость
#25
Гость

Это к психологу. А вообще не стоит бояться мертвых, потому что это просто сосуд для души. Душа уходит, они только вот когда умерли сами пугаются, пытаются дать о себе знать, бывает привязываются на какое-то время к близким, ходят рядом, но потом все равно уходят. А гроб это визуал в твоей голове и все эти ужастики как двигают мебель призраки- ерунда. Они не так общаются, у них нет столько энергии чтобы двигать предметы.Так что спи спокойно и без света))

Угу, только у меня книги с полок падали ночью, с угла тубус тяжелый выпал на пол, посуда гремела... Не так все просто как вы пишите

Гость
#26

Если вы юны, то так могут проявляться ваши способности. Я до 16 лет боялась спать ночью. Все в комнате шуршала, скрепело, падало, какой- то шепот, движение в темноте... С головой пряталась под одеяло. Потом надоело прятаться и я мысленно всех послала на ***! А если кто- то шептал, то могла сказать громко: а ну заткнись, мне спать надо! Это сработало! Попробуйте!

Гость
#27

Бандеровцы готовы на любую самую подлую провокацию. Причем они готовы убивать своих собственных граждан (как в Буче) и постоянно это делают. Сам бандера говорил, что они готовы истребить 2/3 украинцев ради победы бандеровской идеологии, чтобы остались одни "щирые". И сегодня нацисты "азова" держат в заложниках гражданских, в т.ч. и детей в подвалах Азовстали. Твари их не выпускают. Для них это "материал" для выторговывания спасения своих шкур.

Гость
#28

У подруги было еще хуже, она видела реального призрака среди ночи. Как светящееся нечто ходило по комнате. Потом завела собаку, потому что боялась в доме жить!

Гость
#29

Призраков можно попросить не появляться в жутком виде . Они могут проявлять себя ощущениями, но внешне не показываться.

Гость
#30
Гость

Угу, только у меня книги с полок падали ночью, с угла тубус тяжелый выпал на пол, посуда гремела... Не так все просто как вы пишите

Это не мертвые души точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
RZM

Придумайте существо более страшное которое вас защищает и в случае чего сожрет покойника вместе с гробом. Подобный метод редко но одинаково используется как в психологии так и оккультизме. А вообще нужно просто не думать о покойниках, ваш страх питается вашим воображением которое вы еще вероятно подкрепляете просмотром фильмов или прочего связанного с мертвыми материала...

Как научиться не думать?я тоже много лет с этим живу,всего боюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: