Гость
Статьи
Посоветуйте книгу про …

Посоветуйте книгу про психологии

Посоветуйте книги по психологии как уметь себя подать . Защищать свои интересы .
Нужен результат, что б не позволять себя использовать. И уметь набить себе цену . Спасибо

Берта
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Книги не нужны, подать себя лучше запрыгнув на собеседника.
2) Защищать интересы лучше булыжником. Оружие пролетариата.
3) Чтобы не использовали, надо быть максимально неудобной. Например, ходить, сидеть и двигаться вракоряку, резкими, непредсказуемыми движениями.
4) Чтобы набить цену, надо стать дороже. Глотать золотые украшения.

Не благодарите, все для Вас.

#2

Манифест. От женщины к женщине
От Автора Чимаманда Нгози Адичи, обязательна к прочтению всех девочек, девушек, женщин.
Там очень четко и понятно даётся определения феминизма, зачем он нужен, как влияет и что будет, если его понять.

Это как азбука для изучения какого-нибудь языка.

Берта
#3
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Манифест. От женщины к женщине
От Автора Чимаманда Нгози Адичи, обязательна к прочтению всех девочек, девушек, женщин.
Там очень четко и понятно даётся определения феминизма, зачем он нужен, как влияет и что будет, если его понять.

Это как азбука для изучения какого-нибудь языка.

Как раз с феминизмом у меня более чем всё в порядке))
У меня проблемы не позволять на себе ехать и при этом оставаться в ладах со своей совестью

#5
Берта

Как раз с феминизмом у меня более чем всё в порядке))
У меня проблемы не позволять на себе ехать и при этом оставаться в ладах со своей совестью

так вот как раз там это всё есть.
Буквально на все вопросы найдете ответы. И книжечка всего то 50 страниц(!)
2 часа и прочитали.

Рекомендую пару раз в месяц читать, чтобы все время в памяти оставалась.

Гость
#6

Самая актуальная книга и по психологии, и по всем жизненным вопросам - это Библия. Попробуйте её почитать, особенно Притчи. "Слово Бога живое, оно обладает огромной силой..."

Берта
#7
Гость

Самая актуальная книга и по психологии, и по всем жизненным вопросам - это Библия. Попробуйте её почитать, особенно Притчи. "Слово Бога живое, оно обладает огромной силой..."

Я читаю Библию. Спасибо. И канал Спас постоянно смотрю.
Проблема у меня в основном в неумении расставить границы и жёстко из отстаивать. Люди слишком ведутся на какие то внешние проявления

#8

Жёстко сразу не получится, если Вы мягкий человек. Посмотрите Литвака "психологический вампиризм" - про границы и как их отстаивать без прямых столкновений. Когда это освоите, тогда сможете и пожестить.

Берта
#9
Бухие бухи

Жёстко сразу не получится, если Вы мягкий человек. Посмотрите Литвака "психологический вампиризм" - про границы и как их отстаивать без прямых столкновений. Когда это освоите, тогда сможете и пожестить.

Ну вот вся проблема в том, что я и жесткая и мягкая одновременно.
У меня и Венера в Рыбах и Марс в Козероге. Кто разбирается в натальных картах поймёт. Я способна как на тонкое сочувствие , так и на очень решительные поступки .
Вся проблема в моём воспитании . я не нарушаю чужих границ (не потому что мне не позволяют, я сама по себе тактична). А мои границы нарушают постоянно.Видимо внешне не транслирую агрессию что ли
Литвака посмотрю , спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Берта

Как раз с феминизмом у меня более чем всё в порядке))
У меня проблемы не позволять на себе ехать и при этом оставаться в ладах со своей совестью

Конни Хэтч, Патти Брайтман «Как говорить «нет» без угрызений совести. И сказать «да» свободному времени, успеху и всему, что для вас важно».
Роберт Гловер «Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни».
Уте Эрхардт «Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие — куда захотят...».

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: