Гость
Статьи
Как убрать депрессию …

Как убрать депрессию стрессы

Может кто помочь я мужчина мне 30 лет. И из за ночных смен на работе я раздражительный становлюсь и потом трудно прийти в себя . Да и так проблемы мелки есть . Может посоветуете какие то таблетки попить - чтобы убрать стресс - раздражительность еще появилось безразличие ко всему. Тупо стало однообразно скучно жить. И не знаю как из этого адра выбраться. Эмоции держу в себе - просто я спокойный человек и не могу как девушки там их выплескивать. Или может техники кто какие знает #депрессия #стресс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

охранник что ли? тогда попробуй суицид.

Гость
#2

Магний хелат пейте, реально спокойней станете.

Гость
#3

Какие к херам таблетки. В качалку!

Гость
#4

Наверное, нужно "лечить" причину, а не последствия.

Гость
#5

Жениться тебе надо,барин !( с )

#6

мне как то мой товарищ задал вопрос, а чем ты горишь?, я задумался и не смог сразу ответить. Эта мысль не давала мне покоя несколько дней , потом я понял, что ничем нет интересов, целей , хобби , они и были когда то , но работа семья работа и так по кругу, вот и здесь посоветую найди свой интерес от чего ты горишь , что нравится разбавляй свои ночные смены увлечением, добавь адреналину те же горные лыжи , спорт , и т д.
А таблетки конечно вариант , но это временное решение, как посоветовать начать прибухивать по вечерам.
А за таблетками к врачам ) , я бы посоветовал , но это не правильно не решает саму первопричину.

Вера
#7

Мне отлично помогает 5-НТР комплекс эвалар, пропить курсом полным и все должно наладиться. Вам надо заниматься каким - то делом, отвлекаться. Явно должны быть какие - то увлечения. Успехов вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Руслана
#8

Самое то сменить работу и образ жизни, от однообразия обычно и приходит стресс, а так, могу посоветовать эваларовский пустырник. Средство недорогое, но устойчивость к стрессам хорошо повышает)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема