Гость
Статьи
Я боюсь открытых штор

Я боюсь открытых штор

это звучит странно, но я боюсь открытых окон... мне всегда кажется что надо мной наблюдают и смотрят соседи или люди с улицы...хотя я живу на 3 этаже
наверное это связано с тем, что когда мне было 11 один мальчик стоял у окна у бабушки и смотрел что я делаю, может травма из-за этого...
Я видела комментарии людей в интернете, где они писали, что им нравится наблюдать за тем что делают соседи, видела вообще аккаунт в тиктоке что кто-то смотрел через бинокль
как избавиться от этого? типа, я знаю, что всем людям плевать, но когда я слышу смех на улице с открытыми шторами у меня ощущение что надо мной смеются и меня обсуждают

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А я наоборот не боюсь, а даже люблю открытые шторы даже ночью, когда свет горит

Сэмми
#2

Так занавесьте их!

Гость
#3

Мне тоже нравится, когда смотрят. Представляю как мой начальник не спит, а подглядывает за мной и в это время... Да, Никит, любишь, смотреть и компроматик собирать на людей?) на тетю свою бы собрал сначала.

ч-г
#4
Мышка Малышка

А я наоборот не боюсь, а даже люблю открытые шторы даже ночью, когда свет горит

экгибиционисты в роду были ?

#5
Мышка Малышка

А я наоборот не боюсь, а даже люблю открытые шторы даже ночью, когда свет горит

ну то что ты любительница когда на тебя пялятся -уже ясно. открытые шторы и включенный свет как раз помогает увидеть что в противоположном окне

#6
ч-г

экгибиционисты в роду были ?

Нет) все как раз любили зашторенные окна в семье
А мне некомфортно, когда 4 стены и ничего не видно из окна

#7
gitlerkitty

ну то что ты любительница когда на тебя пялятся -уже ясно. открытые шторы и включенный свет как раз помогает увидеть что в противоположном окне

Я просто не думаю что кто-то будет таким заниматься
Ты наверное по себе судишь ?)

Гость
#8
Мышка Малышка

Я просто не думаю что кто-то будет таким заниматься
Ты наверное по себе судишь ?)

Людям нравится смотреть :) жизнь у них скучная :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня было тоже самое. Тоже в детстве смотрел мужик в окно на 2 этаже и я всю жизнь занавешивала окна после этого. Почти до 50 лет. Потом переехала на новую квартиру и сначала занавешивала окна пакетами , пока не повесила карнизы. Потом пакеты упали. И сначала было неуютно. Потом сама стала наблюдать за соседями из дома напротив. Ну как наблюдать? У нас большие терассы и люди там тусуются, едят. И все время у соседки собиралась компания молодых женщин они пили вино , курили и хохотали. Я на них смотрела и настроение поднималось. А у меня были проблемы тогда. И вот как то кухня осталась вообще без занавесок. Единственное о чем я думаю это что бы в неглиже не бегать , а так привыкла. Спальня занавешена, в большой комнате прозрачные занавески но с улицы вроде не видно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: