Гость
Статьи
Как отличить …

Как отличить демонстративное игнорирование от простого ничего не значащего равнодушия?

Как отличить демонстративное игнорирование от простого ничего не значащего равнодушия? Может как-то по поведению человека в твоем присутствии, по тому как он смотрит и т.д.? Если например, парню …

Автор
404 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Автор

Почему?

А знаешь , не слушай этих стариков у которых в жизни не наладилось . Если ты на душевном , психологическом уровне чувствуешь взаимность - то так и есть . Парни бывают ооочень странные . Как то училась я в Германии в универе и мне сразу понравился парень . Мы все вреям обменивались взглядами , почти не общались , да и по его словам ...он был влюблен со школы в другую девушку с нашей группы . Ну я и забила на него через пол года . Переехала в США , а он мне сразу писать начал , звонить ... Эххх , как оказалось он в меня был влюблен , а той дамой прикрывался , чтоб я ничего такого не подумала . Теперь он документы делает , чтоб ко мне прилететь и вживую признаться

Гость
#402
Гость

А знаешь , не слушай этих стариков у которых в жизни не наладилось . Если ты на душевном , психологическом уровне чувствуешь взаимность - то так и есть . Парни бывают ооочень странные . Как то училась я в Германии в универе и мне сразу понравился парень . Мы все вреям обменивались взглядами , почти не общались , да и по его словам ...он был влюблен со школы в другую девушку с нашей группы . Ну я и забила на него через пол года . Переехала в США , а он мне сразу писать начал , звонить ... Эххх , как оказалось он в меня был влюблен , а той дамой прикрывался , чтоб я ничего такого не подумала . Теперь он документы делает , чтоб ко мне прилететь и вживую признаться

В США и Германию одни дикари переезжают, неудивительно у вас сложилась такая ситуация.

Гость
#403
Гость

В США и Германию одни дикари переезжают, неудивительно у вас сложилась такая ситуация.

Он не переезжал , чистокровный немец , глупый до ужаса ... Славянские парни намного уверенней и разумнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#404

Автор, вы разрешили свою ситуацию?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: