Гость
Статьи
Ипохондрия или много …

Ипохондрия или много свободного времени

Всем привет! Уволилась с работы и начали посещать навязчивые мысли навроде иппохондрии. Нога заболит - рак кости сразу думаю, лимфоузел на шее нащупала - лейкоз, горло покраснело - рак горла, живот заболел - рак кишечника, глаз покраснел - ну сами поняли цепочку... И не только с раком такое, пройдет мимо бомж, стараюсь дыхание задерживать, чтобы не дышать с ним одним воздухом в ближайшем радиусе. И так всегда, сижу в беседке ем ягодки, все отлично и просто в башку бах...а вдруг у меня рак, вдруг я умру... Иногда встаю перед зеркалом и сравнивнию черты лица на признаки инсульта. Я не одна такая дура скажите? Это чрезмерная озабоченность здоровьем или безделье? У кого такое же есть отпишитесь #здоровье

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам срочно надо выходить на работу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: