Гость
Статьи
Слишком стеснительная …

Слишком стеснительная девушка!!

Подскажите пожалуйста! У меня с детства стеснительный характер и я не из тех, кто будет смело вести себя. Не из самоуверенных девушек зажигалок. Из за этого у меня проблемы с мужчинами. Внешне мне говорят, что я симпатичная, но обидно, что я не умею проявлять себя. Я не молчаливая, люблю общаться, шутить. Но само поведение. Когда я сближаюсь с мужчиной, я краснею, зажимаюсь, особенно если он мне нравится. Сама себя в этот момент ненавижу, но по другому не могу. Мужчинам нравятся раскрепощённые девушки..Не раз слышала от мужчин про себя «ты такая скромная»..обидно было..Девушки, как это побороть в себе? У кого также как это изменить? Или так могут вести себя только девушки у которых много секса и мужчин?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Низкая самооценка и различные психологические блоки, установки за выражение мыслей, эмоций и т.д. Психолог хорошо помогает в таких случаях. Самостоятельно поменять это сложно, практически невозможно. Кто меняет - это только до первого случая.
Гляньте видео про самооценку: https://vk.com/video-210432485_456239028 как она портит жизнь, как управляет, формируется и почему не меняется с помощью тренингов, ну о том, как правильно менять

Гость
#1

Просто маленькие письки🌸

#2

Больше общайся с разными мужчинами, постепенно превратишься в более раскрепащенную.
Проявляй больше инициативы( взять за руку, обнять) сначала будет получаться нелепо и неестественно, но тут не главное результат, а главное дать понять своему мозгу, что в этом нет ничего страшного.
Следуй советам, расслабься и получай удовольствие! Удачи!

#3

Автор, то, что вы слышали в свой адрес - это комплимент. Оставайтесь собой, не нужно примерять чужую роль. Проживайте свою жизнь.

Гость
#4

Смешно, мужчины здесь и вовсе не причем, твоя задача изучить феминистскую теорию, тогда сразу же станешь уверенной в себе
Зайти нужно в паблик Подслушано Феминизм и все будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Зачем вам парень который говорит гадости? Воспринимай это с юмором и пофигизмом, но в душе делай для себя заметку что этот человек тебе не друг если он тебя оценивает. Снормальным мужчиной ты себя не будеш чувствовать забитой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: