Гость
Статьи
Слишком хорошая …

Слишком хорошая девушка

Вопрос в названии. Девушка ведет себя слишком идеально, во всем соглашается, всячески пытается угодить и меня, конечно, с одно стороны все устраивает, а с другой наводит на мысли... Дорогие дамы, поступали ли вы так же ради любви, либо своему расчету? Поменялось ли ваше отношение со временем и почему? Какие цели преследовали?
Девушке 27, имеет нормальную работу, живет с родителями.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Демка.
27 лет? Хорошая девушка? Не будьте наивны, не позорьтесь. Демо-режим крутит.

Гость
#2

Вы по себе судите, намекая на рассчет?

Гость
#3

Вы считаете, что "слишком хорошая" = "со всем соглашается"? Ого.. Поверхностно судите .. Идеализируете еще, может.. Вам то самому девушка нравится?

#4

Ну либо она по характеру такая - коврик для ног, с которой скоро заскучаете, либо включила хорошую, а позже покажет себя настоящую. Думаю, что от родителей хочет съехать и в вас видит эту возможность, если у вас хата ивы обеспеченный.

#5

27 лет. Живет с родителями... Это плохо. Скорее всего её родители долбят за внуков. Вот она и включила режим хорошей девочки. Особенно если она соглашается на секс без предохранения. Потом как забеременеет сразу изменится, перестанет быть секс. И развод. Она миссию выполнила. А тебя на помойку. Готов алименты платить 18 лет?

Гость
#6

Может она сама по себе такая,с покладистым характером,невозможно долго играть роль,все равно истинное лицо будет невзначай вылазить.Есть такие люди с золотым характером,счастье их повстречать.Очень много говнистых людей,большинство самовлюбленные и эгоистичные.

Гость
#7
Гость

Вы по себе судите, намекая на рассчет?

Ни на что не намекаю, а интересуюсь. Сам вполне обеспечен, есть жилье, авто и неплохая работа.

Мущинка
#8

У меня вторая жена такая была))
До поры до времени!
Но не буду нагнетать.
Если всё хорошо, то и хорошо.

Гость
#9
Гость

Есть такие люди с золотым характером,счастье их повстречать.

Нет таких людей. Если вы таких людей повстречали, то вам посчастливилось видеть только одну сторону (или вы были не близко знакомы).

Мущинка
#10
Гость

Ни на что не намекаю, а интересуюсь. Сам вполне обеспечен, есть жилье, авто и неплохая работа.

Если звоночков нет, то не нужно подозрительностью валить отношения.
Может повело?

Гость
#11
Гость

Вы считаете, что "слишком хорошая" = "со всем соглашается"? Ого.. Поверхностно судите .. Идеализируете еще, может.. Вам то самому девушка нравится?

Стараюсь судить объективно, проявляется это во многих вещах и это слишком очевидно, чтобы не замечать. Вопрос в другом, для чего она это делает? Согласитесь, это ведь странно.

#12

Обычная демка . Нагулялась вдоволь. И теперь очень хочет за муж.

Гость
#13
Гость

Стараюсь судить объективно, проявляется это во многих вещах и это слишком очевидно, чтобы не замечать. Вопрос в другом, для чего она это делает? Согласитесь, это ведь странно.

Так а вам самому это нравится? Понимаете, стандарта идеальной девушки не существует (ну только если в глянцевых журналах).

Гость
#14
Гость

Нет таких людей. Если вы таких людей повстречали, то вам посчастливилось видеть только одну сторону (или вы были не близко знакомы).

В моей семье есть такой человек,он не святой конечно,но очень добрый,характер близок к идеалу.Сама не смогла бы сыграть роль покладистой и всепонимающей альтруистки,слишком эмоциональная,меня бы сразу раскусили.

Мужчина не банкомат, а личность
#15

Не стоит думать о том, что движет девушкой. Вопрос в том, чего хотите вы. Говорите о себе. Обсуждать человека ничего не зная о нем и ждать дельных комментариев... сомнительная затея

Гость
#16
Гость

Ни на что не намекаю, а интересуюсь. Сам вполне обеспечен, есть жилье, авто и неплохая работа.

Да я уж поняла,
У вас все темы про обеспеченность.
А души то как не было, так и нет.
100% женщина- калькулятор

Гость
#17
Гость

Нет таких людей. Если вы таких людей повстречали, то вам посчастливилось видеть только одну сторону (или вы были не близко знакомы).

Вы здесь , да и в реале некоторые , неоднократно и другие ее стороны видели))
Тема ни о чем.🤷‍♀️

Гость
#18
Гость

Стараюсь судить объективно, проявляется это во многих вещах и это слишком очевидно, чтобы не замечать. Вопрос в другом, для чего она это делает? Согласитесь, это ведь странно.

Тем не менее, аатор, вв смела только на форуме.
А в жизни труслива.
На амбразкры отправляли подружку, сама за 2-метровым мужем прятались.🤷‍♀️

Я не понимаю, чего вы от меня хотите.

Милли
#19

А вы предлагаете что-то, от чего другая девушка отказалась бы? Интересно, что?)
Предложите что-нибудь из ряда вон выходящее и ждите реакцию.

Гость
#20

Чего вы ко мне прицепились?
В жизни вам сказать мне нечего (было столько возможностей).
Это как минимум некрасиво , трусливо кидаться из-под одеяла какашками.☻

Гость
#21

как вариант хочет от мамки свалить хоть как-то, поэтому мягко стелит

Гость
#22
Милли

А вы предлагаете что-то, от чего другая девушка отказалась бы? Интересно, что?)
Предложите что-нибудь из ряда вон выходящее и ждите реакцию.

Предлагал, не сразу, но согласилась.

Гость
#23
Мужчина не банкомат, а личность

Не стоит думать о том, что движет девушкой. Вопрос в том, чего хотите вы. Говорите о себе. Обсуждать человека ничего не зная о нем и ждать дельных комментариев... сомнительная затея

Некоторые как будто злорадствуют-нагулялась,включила демо,от родителей хочет свалить..Как можно судить не зная человека?!.Может она на самом деле просто хорошая девушка

Гость
#24

Что здесь происходит? ))

Гость
#25
Гость

Предлагал, не сразу, но согласилась.

А что именно предложили, если не секрет, конечно.

Гость
#26
Гость

Некоторые как будто злорадствуют-нагулялась,включила демо,от родителей хочет свалить..Как можно судить не зная человека?!.Может она на самом деле просто хорошая девушка

Хорошая девушка = девушка, которая со всем соглашается? .. Хм..

Гость
#27
Гость

Предлагал, не сразу, но согласилась.

Вы чувствуете какую-то фальш от неё?Или она искренне себя ведёт?

Гость
#28
Гость

В моей семье есть такой человек,он не святой конечно,но очень добрый,характер близок к идеалу.Сама не смогла бы сыграть роль покладистой и всепонимающей альтруистки,слишком эмоциональная,меня бы сразу раскусили.

У альтруизма тоже есть свои подсознательные причины.. А еще у любого человека есть своя темная сторона..

Ирэн
#30
Гость

У альтруизма тоже есть свои подсознательные причины.. А еще у любого человека есть своя темная сторона..

Особенно у поваров, тёмных сторон полно. Что клейма ставить негде.

Милли
#31
Гость

А что именно предложили, если не секрет, конечно.

Тоже очень интересно

Гость
#32
Гость

А что именно предложили, если не секрет, конечно.

Это личное, но девушка повела себя очень достойно. Искренне это было или нет, к сожалению, не могу однозначно сказать.

О.
#33
Гость

Это личное, но девушка повела себя очень достойно. Искренне это было или нет, к сожалению, не могу однозначно сказать.

Повела себя достойно? Это комплимент девушке. И вам - потому что вы заметили это. Так вы не торопитесь в отношениях, общайтесь, больше проводите время вместе, знакомьте друг друга со своими друзьями, и так далее.

Милли
#34
Гость

Это личное, но девушка повела себя очень достойно. Искренне это было или нет, к сожалению, не могу однозначно сказать.

Достойно? Так в чем проблема?
Из вашей темы выходило, что она будто унижается, пытаясь во всем угодить, и вам это претит.
А подстраиваются все, в той или иной степени.

Гость
#35
Милли

Достойно? Так в чем проблема?
Из вашей темы выходило, что она будто унижается, пытаясь во всем угодить, и вам это претит.
А подстраиваются все, в той или иной степени.

Проблема в том, что она ставит мои интересы выше своих, но мы друг другу не муж и жена, и даже планы на совместную жизнь еще не строили.

#36

Печаль, что в наше время порядочность, воспитанность и искреннее отношение воспринимается с подозрением.

О.
#37
Гость

Проблема в том, что она ставит мои интересы выше своих, но мы друг другу не муж и жена, и даже планы на совместную жизнь еще не строили.

Да, она рискует раствориться в ваших отношениях. Итог: она вам наскучит и вы попроситесь на волю.UPD: проведите с девушкой день так, как она хочет.

Милли
#38
Sunbeam

Печаль, что в наше время порядочность, воспитанность и искреннее отношение воспринимается с подозрением.

Еще и ставятся в вину

#39

Автор, вам виднее, вы общаетесь с человеком. Насколько искренне её поведение? Как долго вы вместе?
По себе скажу так: я была такой лет в 17-19, покладистой, неопытной. В 25+ это уже было бы странно во всём соглашаться, не иметь своего мнения. Однако не исключено, что вы просто идеально совместимы и споры ни к чему. А кто она по знаку? Кто вы?

Гость
#40

Может она со всеми себя так ведет. На все готова, чтобы удержать мужчину.

Принцесса-мильонщица
#41

мне кажется, она просто по жизни тряпка.

Гость
#42
Solie

Ну либо она по характеру такая - коврик для ног, с которой скоро заскучаете, либо включила хорошую, а позже покажет себя настоящую. Думаю, что от родителей хочет съехать и в вас видит эту возможность, если у вас хата ивы обеспеченный.

Согласна с Вами)))

Гость
#43
Гость

Согласна с Вами)))

И как это поскорее распознать? Думал пригласить к себе жить, но ей на работу будет далековато ездить.

inga
#44

Тут два варианта.
Первый - она реально влюбилась и готова на всё для вас. Такое случается, верьте не верьте.
Второй - демо-режим, как сказали выше. Преследует свои цели или просто хочет казаться лучше. чем есть.
Покажет только время и различные спорные ситуации, которые неизбежно возникнут в долгих отношениях

Гость
#45
Гость

Стараюсь судить объективно, проявляется это во многих вещах и это слишком очевидно, чтобы не замечать. Вопрос в другом, для чего она это делает? Согласитесь, это ведь странно.

Чтобы переехать к тебе в квартиру на правах жены, это же элементарно

Гость
#46
Гость

И как это поскорее распознать? Думал пригласить к себе жить, но ей на работу будет далековато ездить.

Не вздумай, не выгонишь потом.
Как только она к тебе переедет, жди залета, потом слезы, как ты можешь, я не убью ребеночка, что ты за мужчина такой, отвечай за свои поступки.
Вот так вот она обзаведется отдельным жильем, а ты ненужным тебе ребенком и лицемерной, расчетливой женушкой.
Кстати, это женский взгляд на твою ситуацию, не мужской

Гость
#47

Есть много воспитанных и порядочных людей, но никто из них не ставит интересы другого человека выше собственных.
Если человек тебе явно угождает и стелется перед тобой, значит, ему что-то от тебя нужно, всегда так было, и всегда будет.
Что нужно старой деве, живущей с родителями от хорошо зарабатывающего мужика со своим жильем, догадайтесь сами.

Гость
#48

У меня была реально такая знакомая. Очень хорошая. Все об нее ноги вытирали. Она мужику своему борщ готовила, когда у нее температура 40 была. И он же ее бросил! В результате к 35 у нее реально начало рвать крышу. Что она для всех все делает -для родителей, для начальства, на парня. В общем, девке пришлось лечь в больничку, апотом она все поменяла в своей жизни. Уехала от родителей в другой город, там типа нашла новую работу итд. Все чуть ли не за неделю. Есть такие терпилы. И если вы здоровый человек просто не пользуйтесь этим, не прогибайте и будете оба жить хорошо,с доброй и отзывчивой девушкой. Но насколько я знаю парней это нереально.Они начинают прогибать,а такая девушка даже пстоять за себя не сможет

Ольга
#49

Значит, когда все хорошо, то это тоже плохо? Во первых, возможно она очень влюблена сейчас, а во вторых, не переживайте, это проходит))))) Пока она ведет с вами себя так, как ей бы хотелось, чтобы вы относились к ней, но со временем, не получая взамен должного внимания к себе и она охладеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: