Гость
Статьи
Разница в возрасте …

Разница в возрасте практически 15 лет .он старше

Ему 43,мне скоро 29.в отношениях все хорошо .есть дочь у него 16 лет ,был в браке .у меня вторые серьёзные отношения и по настоящему искренние чувства к нему и он тоже чувствуется ,что искреннее ко мне относится .именно по поступкам и вприецмпе по отношению .но в глубине и он и я переживаем о разнице в возрасте .виду не подаёт ,но как то обмолвился ,мол того бросишь наверное меня лет через 10 🤦‍♀️Финансовое положение о обоих нормальное ,о меркантильности речи и нет .просто переживаю тоже ,как что будет ...как вы считаете ?у кого были такие отношения ...к чему привели и чего опасаться ...

Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
Ivan
#1

мне 30 ей 21, у нас любовь, для нее я старик, через 7 лет она поймет, что это фигня но сейчас ей кажется, что мне вообще 40. и ничего, нет преград.

Лиза
#2
Ivan

мне 30 ей 21, у нас любовь, для нее я старик, через 7 лет она поймет, что это фигня но сейчас ей кажется, что мне вообще 40. и ничего, нет преград.

9 лет разница вполне приемлема .как по мне 🤷‍♀️

Ivan
#3
Лиза

9 лет разница вполне приемлема .как по мне 🤷‍♀️

не для повернутых 21 летних. для них 30 это старик. все ее подруги злые на меня, типа дед говорят!

Гость
#4

Не, автор, если нет серьезного выигрыша в финансах, то нет смысла.. вам будет 35, ему будет 50! Это много. В какой-то момент вы проснетесь рядом со стариком. Есть мужчины, которые и после 50 альфачи и на драйве, но большинство уже "спускаются с горы"

Т.Е.
#5

Девушка, вы поступайте как вам нужно и как вы знаете. Но по мне это педофилия, он теоретически вам в отцы годится

Ирэн
#6
Т.Е.

Девушка, вы поступайте как вам нужно и как вы знаете. Но по мне это педофилия, он теоретически вам в отцы годится

А не педофилия, жить с родителями и быть на их шее? Ещё дите повесить, в двушке на ясногорской ул. Хоть и в мск?! Зато *** детка. Уж лучше, зрелого мужчину и по любви.

Ирэн
#7
Гость

Не, автор, если нет серьезного выигрыша в финансах, то нет смысла.. вам будет 35, ему будет 50! Это много. В какой-то момент вы проснетесь рядом со стариком. Есть мужчины, которые и после 50 альфачи и на драйве, но большинство уже "спускаются с горы"

Не все такие, есть и бабы 35-40 лет, как были с шизой так и остались с шизой.

#8

По-разному бывает. В основном его колбасит, что придет время и он не сможет вас удовлетворить в постели. Да, может и так. А может и нет. Есть примеры, когда в 40 уже всё поникло, а есть, когда в 60 еще ого-го-го. У меня соседская семья, ей было 33, ему под 50. Влюбились, родили красивых детей, прекрасно живут. У него от первого брака двое детей, уже совсем взрослые, всегда дружили семьями. Сейчас ему почти 70. Уж не знаю, что там с интимной жизнью, но внешне энергии в нем в стократ больше, чем у 30-летнего, просто ураган.
Ничего не бойтесь, живите в удовольствие, пока живётся. Не заглядыаайте в далёкую перспективу, неблагодарное это дело)

Обрыган
#9
Ирэн

А не педофилия, жить с родителями и быть на их шее? Ещё дите повесить, в двушке на ясногорской ул. Хоть и в мск?! Зато *** детка. Уж лучше, зрелого мужчину и по любви.

Простите за вопрос, а почему именно эта улица?

Лиза
#10
Ivan

не для повернутых 21 летних. для них 30 это старик. все ее подруги злые на меня, типа дед говорят!

Боже 🤦‍♀️

Лиза
#11
Ирэн

А не педофилия, жить с родителями и быть на их шее? Ещё дите повесить, в двушке на ясногорской ул. Хоть и в мск?! Зато *** детка. Уж лучше, зрелого мужчину и по любви.

Если вы про то ,что я быстрей срулить от родителей ,то это не так )я с 21 года живу одна и сама себя обеспечиваю .родители дали образование,а остальное я все сама .квартира моя ,живу там одна )

Гость
#12

Автор, ну наверно вы кроме него никому не нужны, так, что живите с этим дедулей и не рыпайтесь.

Лиза
#13
Гость

Автор, ну наверно вы кроме него никому не нужны, так, что живите с этим дедулей и не рыпайтесь.

Так и думала ,про такие комменты 😂фото конечно присылать не буду 😁но ухажеров у меня всегда было много )и на внешность я никогда не жаловалась )

Лиза
#14
Лиза

Так и думала ,про такие комменты 😂фото конечно присылать не буду 😁но ухажеров у меня всегда было много )и на внешность я никогда не жаловалась )

И он кстати тоже очень симпатичный мужчина )очень )это конечно не аргумент .но это просто к сведению

Алиса
#15
Ivan

не для повернутых 21 летних. для них 30 это старик. все ее подруги злые на меня, типа дед говорят!

В 20 мне нравились 40 летние .в 30 тоже 40. И в 40 мне нравятся 40. Чем старше женщина тем моложе нужен мужчина. Смотрю на 50 и отвращение. Они деды. Дело не в разнице. А то что в 50 резкое старение тела здоровья и души. А дальше хуже

Асти
#16

У меня пример такой семьи есть. Они примерно с вашего возраста начали жить вместе, ей было 20, ему 36.
Сейчас ей 40, ему 56, есть дочь.
Я смотрю на них и меня ужас берет. Как она с ним спит. Она ещё конфетка, а он уже дряхлеть начинает, одышка, полный, седой, лысоватый. Брюзгливый.
Но она этого не видит! Потому что он не враз постарел, а потихоньку. Это все для неё незаметно, он для неё такой-же привычный муж. И в постели у них все в порядке (проболталась)
Но! Он очень богат. Они живут в своём доме, у каждого по авто (джипы).
Ходят в рестораны, пьют дорогие напитки, упакованы и все прочее.
Она не работает всю жизнь.
Вот и подумаешь

#17
Алиса

В 20 мне нравились 40 летние .в 30 тоже 40. И в 40 мне нравятся 40. Чем старше женщина тем моложе нужен мужчина. Смотрю на 50 и отвращение. Они деды. Дело не в разнице. А то что в 50 резкое старение тела здоровья и души. А дальше хуже

Поддерживаю!) Правда, в 20 мне 40-летние казались старыми. А сейчас, в 42, рассматриваю плюс-минус 3 года. Но у Автора любовь, это меняет дело)

Гость
#18

Поступайте так как вам подсказывает ваше сердце. Почему бы и нет, а может это любовь. Не сложится, ничего страшного, зато жалеть не будете что не попытались

Гость
#19
Ирина_42

По-разному бывает. В основном его колбасит, что придет время и он не сможет вас удовлетворить в постели. Да, может и так. А может и нет. Есть примеры, когда в 40 уже всё поникло, а есть, когда в 60 еще ого-го-го. У меня соседская семья, ей было 33, ему под 50. Влюбились, родили красивых детей, прекрасно живут. У него от первого брака двое детей, уже совсем взрослые, всегда дружили семьями. Сейчас ему почти 70. Уж не знаю, что там с интимной жизнью, но внешне энергии в нем в стократ больше, чем у 30-летнего, просто ураган. Ничего не бойтесь, живите в удовольствие, пока живётся. Не заглядыаайте в далёкую перспективу, неблагодарное это дело)

Это вам кажется,что больше., этот ваш старичок у жены отбирает силы и энергию. Могу поспорить,что она не бодра и не выглядит молодо

#20
Гость

Это вам кажется,что больше., этот ваш старичок у жены отбирает силы и энергию. Могу поспорить,что она не бодра и не выглядит молодо

На что спорим? Не скажу, что она красавица от природы, но она всегда улыбается при встрече, в прекрасном расположении духа и совсем не похожа на унылую старушку или женщину старше своих лет. Её муж, как батарейка. Когда к нам в гости приходит, кажется, что всё вокруг начинает вертеться и кружиться. Скорее, она от него подпитывается энергией, а не наоборот.

Гость
#21

Мне 40. Ему 56. 2 года я физически страдаю от того, что живу с пожилым человеком. Ему кроме пожрать, поспать ничего и не надо. Ест- изо рта валится. Глохнуть стал. Секс стал омерзителен. Уходить надо как можно скорее! И лучше не вступать в отношения. Ну либо отжать машину, квартирку и уходить.

Гость
#22
Гость

Мне 40. Ему 56. 2 года я физически страдаю от того, что живу с пожилым человеком. Ему кроме пожрать, поспать ничего и не надо. Ест- изо рта валится. Глохнуть стал. Секс стал омерзителен. Уходить надо как можно скорее! И лучше не вступать в отношения. Ну либо отжать машину, квартирку и уходить.

.. это после 8 лет брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: