Гость
Статьи
Опять нервный срыв

Опять нервный срыв

Опять у меня нервный срыв . Что вы делаете при это? #нерныйсрыв

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Глажу котика и успокаиваюсь))

Гость
#2
Flora

Глажу котика и успокаиваюсь))

Тут котик не поможет тут все плохо .

Гость
#3
Гость

Тут котик не поможет тут все плохо .

Автор, я с вами. Мне тоже ***, просто пиндец как. Хз как успокаиваться.

Nin
#4

Стоит понять по чему именно это случилось. Скорее всего это накопленный ком стресса и эмоций, который Вы топите в себе из за желания не причинять неудобств. Если так, то начните проживать эти эмоции, по возможности убирайте из своей жизни источники стресса, и знайте себе цену. Кто обиделся на Вас из за того, что Вы отказали? Это сугубо его проблемы, так как Вы не обязаны делать что-то, что причиняет Вам неудобства. Не воспринимайте близко к сердцу. Звучит сложно, но сконцентрируйтесь на своей жизни, не несите чужие проблемы в нее. Так жизнь будет намного проще. В качестве работы со стрессом можете заниматься какой нибудь расслабляющей деятельностью, вроде рисования, лепки, йоги, медитаций и физ. упражнений. Если есть проблемы с гневом или обидой( в плане они есть, но их приходится душить), то физические упражнения как нельзя кстати. Бокс или что то похожее вообще идеально подойдут, чтобы выплескивать накопившееся. Но тут кто какого темперамента конечно. А и главное работайте над причинами, из за чего все это происходит, и почему приходится душить свои чувства

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

К неврологу сходите! Был срыв, стресс и следом бессонница, избавилась от него совсем недавно, при помощи новинки 5-НТР комплекс от эвалар. Спокойная и уравновешенная теперь, бессонницу прогнала. Попробуйте, вам поможет.