Гость
Статьи
Меня из***или и …

Меня из***или и изн***иловали

Меня избили,изнасиловали,могу написать это только сюда,вы же меня не знаете..мне стыдно,хочу ум***реть...Ненависть и стыд...бухаю...боль..поговорите самной кто адекватный

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Иришундра
#1

соболезную, напишите в полицию заявление, не оставляйте это так. Так не должно быть

Гость
#2

Для того, чтобы тебя (не)поддержать - нужна предыстория.

Геннадий Баребухов
#3

Сегодня пятница, я в г@вно. И меня, кажется тоже тр@хнули. Зад болит ужасно. Давай делиться переживаниями.

Гость
#4

А почему можешь написать это только сюда? Почему не в полицию? В Спортлото? В мэрию? В ООН? Почему только сюда???

Гость
#5

Если это правда- сочувствую, если выдумали, то не очень умно, и это случится на самом деле

Геннадий Баребухов
#6
Гость

А почему можешь написать это только сюда? Почему не в полицию? В Спортлото? В мэрию? В ООН? Почему только сюда???

Она уже везде писала - там никто не помог. Это акт отчаяния. На вуменсру приходят только отчаявшиеся люди. И нацисты.

Гость
#7

Держись, мужик

Гость
#8

как это произошло и где? у меня тоже был такой случай, правда без избиения, хотя оно могло быть... мне после этого тоже не хотелось жить

Гость
#9

Держись братан ) Работа в тюрьме она такая )

Гость
#10

Что произошло? Где произошло?? Господи, лучше б это был вброс

Гость
#11

Ну фемкам скажи спасибо. Это они 20 лет дефицит секса создавали в России. Если правда то повезло, что не замочили после. Носишь корону - готовься к гильотине))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Ра
Зво
Ди
Ло
Во

причём хреновоe

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема