Гость
Статьи
Путаю дни

Путаю дни

Всем привет
Недавно начала просыпаться по будильнику , и выключать его думая , что выходной - а мне на работу , один раз так проспала на час работу
А в выходной проснулась с мыслью «ой, я проспала работу ужас!!!»
Путаю рабочие дни с выходными по утрам в общем
Теперь фобия снова проспать работу
Что подскажите делать? #фобия #сон #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Зинаида Клердот
#1

То ли дело я....путаю имена мужиков . Ладно бы своих так незнакомых, например в трамвае или фуникулёре

Разводка
#2

Купить большие часы ,с датой и днями недели

Гость
#3

Если это единственное, что Вы путаете, то поставьте себе будильники на всю неделю, напоминания в телефоне, купите настенный календарь и зачеркивайте дни, пишите подсказки, клейте стикеры на холодильник. Высыпайтесь, соблюдайте режим дня. А если ещё есть другие симптомы, например, путаете имена, людей, слова, путаете буквы в словах, когда пишите или набираете текст, то стоит сходить провериться к невропатологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Если тебе 70 лет это нормально. Если ты младше, то обратись к врачу. Ранний склероз на лицо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема