Гость
Статьи
Общество и социофобы

Общество и социофобы

Социофобы, как живете в этом мире?

фывап
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот из-за таких вопросов и развивается социофобия.

Гость
#2

без напрягов. не контактируем с социумом выбираем работу на удаленке. пока вас всех держали на карантине и вы с ума сходили мы даже не заметили что произошло)

фывап
#3
Сова

Вот из-за таких вопросов и развивается социофобия.

почему?

фывап
#4
Гость

без напрягов. не контактируем с социумом выбираем работу на удаленке. пока вас всех держали на карантине и вы с ума сходили мы даже не заметили что произошло)

почему "вы"? я не сходила с ума

#5
фывап

почему?

Социофобу сложно распознать простой интерес это или своего рода насмешка, от этого возникает чувство тревоги.

фывап
#6
Сова

Социофобу сложно распознать простой интерес это или своего рода насмешка, от этого возникает чувство тревоги.

нет, просто интересно, как живут мои сородичи)

#7
фывап

нет, просто интересно, как живут мои сородичи)

Определитесь уже, социофоб вы или нет)

фывап
#8
Сова

Определитесь уже, социофоб вы или нет)

уже давно

#9
фывап

уже давно

очень тогда интересно, а с чего вы себе такой диагноз поставили? и почему, в таком случае у вас вызвал вопрос мой первый комментарий?

фывап
#10
Сова

очень тогда интересно, а с чего вы себе такой диагноз поставили? и почему, в таком случае у вас вызвал вопрос мой первый комментарий?

все факты совпадают. проблемы с общением с раннего детства, панические атаки при воздействием с людьми и.т.д. во-вторых, я не знаю, что вы думаете, поэтому и спросила

#11
фывап

все факты совпадают. проблемы с общением с раннего детства, панические атаки при воздействием с людьми и.т.д. во-вторых, я не знаю, что вы думаете, поэтому и спросила

Очень вам советую обратиться к специалисту по этому поводу, панические атаки дело серьёзное, но решаемое. Качество жизни без них сильно улучшается)

#12
фывап

все факты совпадают. проблемы с общением с раннего детства, панические атаки при воздействием с людьми и.т.д. во-вторых, я не знаю, что вы думаете, поэтому и спросила

А вообще, социофобия не сильно мешает жить, просто более тщательно выбираешь круг общения и он намного уже чем у среднестатистического человека, остальное наверняка индивидуально)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

тяжело.....