Гость
Статьи
Бесчувственная

Бесчувственная

Бывало ли у вас такое, что вы не чувствуете себя?Вообще никак. Вроде бы все хорошо, но бессмысленно. Эмоций никаких. Не плохо, не хорошо. Не грустно, не весело. Вообще ровно. Непонятно зачем живешь. Эмоций будто нет. Единственное что плохо себя чувствую именно от этой безэмоциональности. . На этом всё. #Эмоцийнет 

7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня всю жизнь так

#2

После развода, предательства я словно перегорела. Нет уже той искорки в душе...но надеюсь, это временно.
Даже страшно ощущать себя такой холодной ко всему

Гость
#3

Это уж лучше, чем панические атаки ни с того ни с сего накрывать начинают, сидишь боишься, сама не знаешь чего

#4
Kiko

После развода, предательства я словно перегорела. Нет уже той искорки в душе...но надеюсь, это временно.
Даже страшно ощущать себя такой холодной ко всему

А вы как нибудь пытаетесь с этим бороться? Это же не нормально. Человек должен испытывать эти эмоции. А тут сбой будто какой-то

#5
Гость

Это уж лучше, чем панические атаки ни с того ни с сего накрывать начинают, сидишь боишься, сама не знаешь чего

Да оно все плохо и то и другое.

#6
Та самая

А вы как нибудь пытаетесь с этим бороться? Это же не нормально. Человек должен испытывать эти эмоции. А тут сбой будто какой-то

Потихоньку всё восстанавливается. Видимо был шок или стресс. Прихожу в себя, вроде даже счастье чувствую :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Kiko

Потихоньку всё восстанавливается. Видимо был шок или стресс. Прихожу в себя, вроде даже счастье чувствую :)

Желаю вам быть счастливым человеком. И испытывать правильные эмоции 😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: