Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от навязчивых состояний

Прихожу в себя после болезненного разрыва. И периодически всё хорошо, работаю, занимаюсь своей жизнью. А потом *бац* и накрывает по полной. Отвратительные мысли об абсолютно бесперспективном будущем, бессмысленном одиноком существовании. Короче, всё тлен. И это даже не зависит от того занята я чем-то или нет. На психолога уже коплю, но хочется начать справляться уже сейчас. Боюсь, что просто не выдержу. #здоровье

Разочаровашка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От чего был разрыв?

#2

не знаю как вам, может поможет, но мне от навязчивых мыслях помогает вспомнить что-то хорошее, что произошло в моей жизни, много слушаю музыку и стараюсь что то делать руками, например собирать алмазные мазайки, или что то слепить.

Разочаровашка
#3
Гость

От чего был разрыв?

Испугался ответственности, встретил новых весёлых и беззаботных друзей, которые помогли понять, что он хочет жить так же, и отношения ему, в общем-то, и не были нужны, по его словам.

Гость
#4

Ни одна женщина не будет печалиться по козлу. Это ненормально.

Гость
#5

У автора стресс. Ни какая музыка, воспоминание о хорошем не помогают. И психолог не помог. Только трата денег и времени. Вообще-то от врачей толку ноль. Это давно понятно. Ищите хорошего целителя.

#6
Гость

У автора стресс. Ни какая музыка, воспоминание о хорошем не помогают. И психолог не помог. Только трата денег и времени. Вообще-то от врачей толку ноль. Это давно понятно. Ищите хорошего целителя.

То что человек найдет целителя, проблемы не уйдут, нет никакого лечения.

Наталья
#7

Знаете, я в свое время тоже ходила к психологу. На первом курсе университета, была сильная тревожность, и я решила обратиться к специалисту, у которого был высокий рейтинг в интернете. И что вы думаете? Это были зря потраченные деньги, моя тревога никуда не делась, стало даже еще хуже от отчаяния.
Спустя три года у меня был тяжелый разрыв с молодым человеком. После этого тревога накатила еще больше. Я практически будущего своего не видела. Было очень тяжело.
Моя знакомая посоветовала мне специалиста, я тогда жила в другом городе, поэтому записалась к нему на онлайн-прием.
Честно, это тот специалист, который действительно хочет тебе помочь. Раскладывает все по полочкам, искренне слушает, не навязывает свою точку зрения, а помогает найти ответы внутри себя.
Работаю с ним уже 6 месяцев, с того момента чувствую себя другим человеком: я сменила работу, поняла, чего хочу от жизни, избавилась от тревожности. Во мне прибалось сил, я действительно ожила после того, как в первый раз записалась к нему на прием. Мысли о прошлом разрыве перестали меня посещать - я поняла, какой это был абьюз на самом деле и больше не собираюсь к такому возвращаться.
В общем, если кому интересно, могу дать контакты специалиста, потому что его действительно хочется рекламировать, замечательный психолог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#8
Наталья

Знаете, я в свое время тоже ходила к психологу. На первом курсе университета, была сильная тревожность, и я решила обратиться к специалисту, у которого был высокий рейтинг в интернете. И что вы думаете? Это были зря потраченные деньги, моя тревога никуда не делась, стало даже еще хуже от отчаяния.
Спустя три года у меня был тяжелый разрыв с молодым человеком. После этого тревога накатила еще больше. Я практически будущего своего не видела. Было очень тяжело.
Моя знакомая посоветовала мне специалиста, я тогда жила в другом городе, поэтому записалась к нему на онлайн-прием.
Честно, это тот специалист, который действительно хочет тебе помочь. Раскладывает все по полочкам, искренне слушает, не навязывает свою точку зрения, а помогает найти ответы внутри себя.
Работаю с ним уже 6 месяцев, с того момента чувствую себя другим человеком: я сменила работу, поняла, чего хочу от жизни, избавилась от тревожности. Во мне прибалось сил, я действительно ожила после того, как в первый раз записалась к нему на прием. Мысли о прошлом разрыве перестали меня посещать - я поняла, какой это был абьюз на самом деле и больше не собираюсь к такому возвращаться.
В общем, если кому интересно, могу дать контакты специалиста, потому что его действительно хочется рекламировать, замечательный психолог

Кстати, у этого специалиста есть канал на ютубе.
Прикрепляю ссылку, если вдруг кто-то искал хорошего психолога https://www.youtube.com/@this_psychology/videos

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема