Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить самооценку после отношений с абьюзером?

Всем привет. Встречались 2 года с мч, мне 20 ему 24. В начале отношений все было прекрасно, полное понимание, интим и тд. Начали жить вместе спустя полгода. Естественно на 2й год начались ссоры и тд. Абъюз начался ужасный. Возможно даже с моей стороны бывали моменты. Хотела от него уйти, но любила сильно. В итоге конечно же он сам мне бросил. Все бы ничего, но после расставания такое ощущение, что со мной что-то не так. Ощущение, что никого лучше не найду, хотя понимаю что это за человек, но хорошие моменты лезут в голову. Пришла к выводу, что с самооценкой начались проблемы.
Девочки, у кого было так же? Расскажите как справились с этим? Расскажите свои истории.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам только 20 какие ваши годы. Научитесь выбирать и не делайте ошибок как в прошлых отношениях)) все просто)

Гость
#2

Тут главное не попасть в депрессию.

Занииайтесь любимым делом и ходите на спорт: фитнес, расияжка, пилатес,степ, акваайробика, танцы вроде бачаты..Даже если до этого не ходили, спорт и танцы вырабаиывают эндорфины-гормоны радости и очищают мозг от всякой ерунды.

Гость
#3
Гость

Тут главное не попасть в депрессию.



Занииайтесь любимым делом и ходите на спорт: фитнес, расияжка, пилатес,степ, акваайробика, танцы вроде бачаты..Даже если до этого не ходили, спорт и танцы вырабаиывают эндорфины-гормоны радости и очищают мозг от всякой ерунды.

Дополню.Я вот сразу не занялась и сильно жалею. Передила жесточайшую депрессию . А теперь ходу на спорт, и стаоа восстанавливаться. И еще послала этого обьюзера ,когда он снова явился. Сейчас у меня новый мч.И у вас вме булет хорошо.

Гость
#4

Дура. И на херра те чужой опыт? Со своим дерьммммом справся.

Гость
#5

Вы сами к нему липли, а он раздражался. В итоге сам ушел. Он не абьюзер, просто никто этого не любит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Дура. И на херра те чужой опыт? Со своим дерьммммом справся.

Видимо вам когда-то сделали очень больше, если вы без основания оскорбляете другого незнакомого вам человека