Гость
Статьи
Моя особенность

Моя особенность

У меня есть такая особенность на которую я не знаю ответ, что это может быть.
Особенность: когда я начинаю мечтать, то я неосознанно начинаю чесать затылок обоими руками, при этом у меня начинает болеть голова в этот момент.
Это видели только мои родственники, когда они неожиданно заходят в комнату в которой нахожусь. Они так и описывают, сижу и чешусь с широко открытыми глазами.
Кто-нибудь знает что это такое?
Мне нужны нормальные ответы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь нормальный ответ - задай нормальный вопрос. а начни с простого. рука - это слово женского рода. поэтому не обоими руками, а обеими руками
когда умный думает, он чешет лоб, когда думает не слишком умный, то он чешет затылок

Гость
#2

Диагноз- кракозябра. Именно так ты выглядишь, когда болезнь прогрессирует. 😂

#3

Стимуляция работы головного мозга.
Настраивание на нужный лад.
Что в этом особенного?
Смотрите передачи Александра Пыжикова о
вибрационной природе человека, земли, неба.

Гость
#4
Гость

хочешь нормальный ответ - задай нормальный вопрос. а начни с простого. рука - это слово женского рода. поэтому не обоими руками, а обеими руками
когда умный думает, он чешет лоб, когда думает не слишком умный, то он чешет затылок

Вы из-за этого теперь не можете понять смысл текста?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#5
Арт Билли

Стимуляция работы головного мозга.
Настраивание на нужный лад.
Что в этом особенного?
Смотрите передачи Александра Пыжикова о
вибрационной природе человека, земли, неба.

Пыжиков это толстый в очках который?
он уже коньки откинул...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: