Гость
Статьи
Резко постарела за …

Резко постарела за полгода

Ещё в мае была цветущей, весёлой, вдохновленной. Потом случилась безответная любовь, вернее, я и не признавались человеку, так как он в отношениях. Просто решила забить и забыть его. Ела много сладкого, много пила кофе, подсела прямо, до этого не любила кофе, не было спорта, поздно ложилась спать. Я набрала 3 кг. Вид замученный, куча морщин под глазами в 27 лет! Не думала, что так резко стану плохо выглядеть. Девушки, как вернуть любовь к жизни? Ещё я находилась в эмиграции, там тяжело очень, в целом, зарубежом живу около 3 лет. Мало что получается с работой, социализацией, очень много внутри переживаю, при этом родным говорю, что все хорошо. Но в душе полный раздрай. #самочувствие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Возвращайтесь на Родину. Скоро всех не граждан депортируют.

Гость
#2

Родила и такая же фигня.. думаю, дело в сладко ми плохом настроении у нас. Поделайте масочки, отдохните , это период такой, еще и зима за окном, витаминов не хватает

Олеся
#3

От сахара и быстрых углеводов всегда быстро стареют, а тем более если ещё и стресс был. Начинайте правильно питаться, найдите себя хобби, мужчину поищите нового и чаще улыбайтесь! Все будет хорошо. Посмотрите Берга по поводу питания

Гость
#4

в 27 еще кремики могут помочь
за 35 уже нет

Жора
#5

Куча морщин от курева...
И цвет кожи лица говённый....
Фуууу....

#6

Верните режим сна и бодрствования, питание скорректируйте. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе. Масочки, скрабы. Еще понравилась лифтинг-сыворотка для лица Коллаген Моментальный уход от Либридерм. С ней кожа выравнивается, подтягивается, становится более упругая

#7

не переживайте, главное начать борьбу за лучшую версию себя. у вас обязательно все получится! присоединяюсь ко всем комментариям с советами, но от себя еще добавлю, что можно пропить коллаген, чтобы подтянулась кожа, целлюлит разгладился. пью говяжий коллаген в порошке azenua, заказывала его на озоне. неплохой, результат вижу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: