Гость
Статьи
Кто как справлялся с …

Кто как справлялся с депрессией?

После расставания просто не вынимаю сигарету изо рта. Могу курить 2-3 пачки в день. Единственное что помогает это никотин. Кто как справлялсяс с депрессией? #депрессия

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завязывай с этой отравой. Давай лучше бухать.

Гость
#2

Ну это у вас не депрессия, а наоборот психоз. Сходите к психиатру, выпишет что нибудь антипсихотическое

#3

И у меня такое было, по три пачки в день, это жесть, обычно половина. Лучше сходить к психиатру, чтоб он прописал какие-то препараты, самостоятельно из депрессии выйти сложно, раньше получалось у меня, теперь нет. Можно попробовать много читать, смотреть различные фильмы, стараться цепляться за какие-то бытовые мелочи - ну типа, помыла пол, как же хорошо, что он теперь чистый)

Гость
#5

Сигреты никак не помогают выйти из депрессии. Я сама курю, и у меня был диагноз большое депрессивное расстройство. Помогли врачи и психолог. Есои у вас настоящая депрессия, то вы сами из нее не выйдете и никакие сигареты не помогут. Только лекарства, наблюдения врача и п ихолог.

Гость
#6

депрессию лечит врач.

Гость
#7

Да никак, терплю ее много лет. Сначала признала что она есть и возможно всегда будет и живу дальше. Когда совсем тяжко витамины пью, типа для самоуспокоения. И терплю, терплю.

#8
Гость

Да никак, терплю ее много лет. Сначала признала что она есть и возможно всегда будет и живу дальше. Когда совсем тяжко витамины пью, типа для самоуспокоения. И терплю, терплю.

А спите вы как? У меня например, когда депрессия, я спать совсем не могу, сон урывками, с кошмарами, все время просыпаюсь, поэтому приходится пить какие-то таблетки, сейчас я правда давно их не принимаю

Гость
#9
Гость

Сигреты никак не помогают выйти из депрессии. Я сама курю, и у меня был диагноз большое депрессивное расстройство. Помогли врачи и психолог. Есои у вас настоящая депрессия, то вы сами из нее не выйдете и никакие сигареты не помогут. Только лекарства, наблюдения врача и п ихолог.

Даже добавить нечего, всё верно. Тем более опыт был. Автор, прислушайтесь. Надо выходить из депрессии, так и до болезни недалеко.

Гость
#10

"Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией и, возможно, даже поможет облегчить ее проявления. Заведи дневник и записывай туда свои мысли и чувства".
Хобби, домашние питомцы, прогулки на природе, друзья.

#11
Гость

"Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией и, возможно, даже поможет облегчить ее проявления. Заведи дневник и записывай туда свои мысли и чувства".
Хобби, домашние питомцы, прогулки на природе, друзья.

Ох, когда сильная депрессия, то уж не до питания, или вообще ничего не ешь, или наоборот, все подряд, сон тоже нарушен, а уж про спорт и речи не идет, шевелиться не хочется, это скорее профилактические меры.

Яник
#12

Для начала пойти к специалисту и диагностировать депрессию, если она есть 😁 И терапия дальше. При просто плохом эмоциональном состоянии я бы посоветовала пропить аминокислоту 5гтп, или 5-HTP по правильному. Оно способствует выработке серотонина (=хорошее настроение), мелатонина (=хороший сон), помогает прийти в себя) Пью время от времени эту аминокислоту от голд апотеки, беру на озоне или валдберис в зависимости от скидок - артикул 126250211..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#13

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема