Гость
Статьи
Как все пережить?

Как все пережить?

Здравствуйте. Скажу кратко о своих проблемах,не буду говорить все эмоции ,их много и это понятно. Мне 23,проблемы везде. Развелась полгода назад с мужем ,он моя первая любовь. Я очень любила. Он изменил и обосрал,обвинил меня. Ещё заразил дрянью,из-за которой может быть бесплодие ,отклонения и врач подозревает в добавок впч,а это предраковое состояние. Я была до мужа девственницей и не думала никогда ,что такое со мной будет. Денег нет. Я не бухаю , работаю. Но с работой проблемы . Меня не берут. То слишком скромная ,то склоки какие -то. Мне садятся на шею, я понимаю ,что вина моя,надо быть твёрже. Сейчас наверное опять вылечу. Месяц проработала, работаю по 12 часов , колл центр. Ко мне придирается одна девочка ,она может наговорить руководителю и тогда ВСЁ. У меня кот -мейнкун . Я его очень люблю. На него трачу немало. Ещё долги по учёбе, я её запустила ,когда связалась с мужем . Там только покупать курсовые ,пробовала свои сдавать-не принимают. И ещё сегодня сломался счётчик, потекла вода. Еле остановила . Меня накрыло ,разревелась, написала это В общем, я боюсь вылететь из университета. Боюсь что никуда и никогда работать не устроюсь. Это не первый раз. И боюсь,что просто не будет денег на лечение и будет уже первая стадия и дальше. И уйду лет в 25 от болезни. Кто переживал подобное ? У меня нет сил. Уже

Оля
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых, ВПЧ это еще совсем не рак и его можно вылечить в зависимости от вашй симптоматики. И это никак не влияет на фертильность, если нет осложнений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: