Гость
Статьи
Как поднять себе …

Как поднять себе самооценку?

Как поднять себе самооценку? Ничего не помогает шоппинг, можно красиво одеться, но я всегда чувствую себя хуже всех. Сама я девушка красивая, высокая...ничего не мешает мне любить себя. Что нужно сделать, чтобы зауважать себя и научиться ценить себя, научиться быть достойной всего хорошего в этой жизни? У меня низкая самооценка, когда я куда -то иду - я думаю и "кому я там нужна", что-то вставлю в разговор и думаю "кому это интересно?" Я встречаю людей, много нарциссов, эгоистов, все себя очень любят и прекрасно живут, не теряются. #самооценка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

А зачем? Что бы стать самовлюбленной дурой?

Автор
#2
Суходрищев

А зачем? Что бы стать самовлюбленной дурой?

Она уже такая, неужели не видно?

Гость
#3
Автор

Она уже такая, неужели не видно?

вы о себе пишите?

Лилит
#4

Здравствуйте, не хотите ли Вы обсудить это с психологом?

Гость
#5
Лилит

Здравствуйте, не хотите ли Вы обсудить это с психологом?

с вами?
нет, лучше просто с хорошим человеком. как-будто их мало на сайте никто не пишет, как можно поднять самооценку, не советует. Может мужское внимание поднимает самооценку?

Лилит
#6
Гость

с вами?
нет, лучше просто с хорошим человеком. как-будто их мало на сайте никто не пишет, как можно поднять самооценку, не советует. Может мужское внимание поднимает самооценку?

Нет, не со мной. Низкая самооценка говорит о проблемах с которыми стоит поработать, но решать конечно Вам. Могу посоветовать одно упражнение: купить крем для тела, который имеет приятный аромат; каждый день садиться перед зеркалом и медленно намазывать себя кремом в теч. 15 минут, изучая своё тело и любуясь им, через некоторое время Вы заметите результат) надеюсь что это Вам хоть немного поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленчик
#7

Над самооценкой нужно работать! Лучше всего и эффективнее начать терапию с психологом. Обратитесь к Елене Комоловой, я думаю ей не нужно будет проводить много сеансов, чтобы показать вам, что с вами все хорошо! Телефон +7 (925) 289 59 49

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: