Гость
Статьи
Бесплатный …

Бесплатный психолог/психотерапевт

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли посещать психолога в гос. поликлинике? Может быть у кого-то был опыт с этим. Буду рада советам и отзывам.
Онлайн консультации не подходят.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи сама, там и узнаешь стоит ли продолжать

#2

Конечно стоит, впоследствии будет с чем сравнивать. У них всегда большой трафик = большой опыт, да и надзор государственный.

Но особо не напосещаешься, если мне память не изменяет, не более 5 сеансов за год по ОМС.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленчик
#3

да они там все на "отвали" будут делать. Вряд ли кого-то достойного можно найти.. Хотя.. Может кто-то начинающий будет, для опыта. А почему онлайн не хотите? Я проходила терапию именно онлайн, но моя психолог и офлайн ведет консультации, просто в Москве (я в другой городе). Елена Комолова, ее рекомендую! 7 (925) 289 59 49 - напишите ей в WA

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: