Гость
Статьи
Вы пробовали 5НТР? …

Вы пробовали 5НТР? Реально спасает от депрессии?

5НТР это добавка, которая улучшает настроение. Есть ли тут те, кто пробовал это. Действительно ли это работает??? Стоит ли покупать???
А то последнее время у меня вообще настроение на нуле, апатия и уныние (((( хочется снова засиять!

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Мильдронад лучше и дешевле.

Гость
#2

Автор, я начала пить эти бады. Пью 3 день, пока не поняла. Попробуйте

#3
Гость

Автор, я начала пить эти бады. Пью 3 день, пока не поняла. Попробуйте

Напишите пожалуйста через недельки 2 свои ощущения) за три дня то понятно, что ничего не изменится.

Гость
#4

При настоящей депрессии не поможет. Но для улучшения общего состояния пропить можно, лучше в сочетании с магнием, более эффективно.

Гость
#5

Депрессия неизлечима

#6
Гость

При настоящей депрессии не поможет. Но для улучшения общего состояния пропить можно, лучше в сочетании с магнием, более эффективно.

Ну у меня просто настроение не очень) не депрессия.

Гость
#8

Витамин Д пей

Гость
#9

Не выйдет. Работает не у всех. Эффект другой.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Мильдронад лучше и дешевле.

Это другое.

Ocean
#11

Пробовала. Мне понравилось. Рекомендую.

#12
Гость

Витамин Д пей

Пью 5000ме каждый день)

#13
Гость

Не выйдет. Работает не у всех. Эффект другой.

А какой эффект?

#14
Ocean

Пробовала. Мне понравилось. Рекомендую.

А кратко напишите пожалуйста. Какие изменения заметили.

Гость
#16
Hanna

Пью 5000ме каждый день)

Сходи к психиатру

#18
Гость

Сходи к психиатру

Зачем?)

Леонид Ильич
#19

Нет, не спасает, иначе бы вместо АД с кучей побочек все бы юзали БАДы. У некоторых вроде улучшается настроение, но пить его надо месяцев 6-7.

Гость
#20

Автор, если вы страдаете хроническим стрессом, тревожностью, то этот состав может вам помочь если причина - нехватка магния и витамины B6. Я вторую неделю его принимаю и чувствую, что спать стала лучше и тревожность ушла.

#21
Гость

Автор, если вы страдаете хроническим стрессом, тревожностью, то этот состав может вам помочь если причина - нехватка магния и витамины B6. Я вторую неделю его принимаю и чувствую, что спать стала лучше и тревожность ушла.

Кстати возможно у меня действительно дефицит этих витаминов. Я уже наверное месяца 2 питаюсь очень скудно, бывает даже 1 раз в день. Тупо не успеваю. При этом не пью никаких витамин, кроме Д.

Гость
#22

Я случайно купила этот препарат, тоже для улучшения настроения.. Пропила 2 или 3 таблетки и никакого эффекта не почувствовала, а наоборот только голова разболелась и типа тошноты или давление поднялось, не поняла..но именно после этих таблеток... короче выкинула на х рен их... пью настойку пиона, она и уснуть помогает и не так стрессую после него.

Гость
#23
Hanna

Зачем?)

Ясно

Инга
#24

Ох, не знаю, сомнительно все это. Как по мне, лучше хорошенько выспаться, сменить обстановку и Трекресил пропить. Будешь после этого огурчиком)

Маша
#25

Витамин Д - анализ и корректировка недостатка/дефицита. Это лучший способ повысить тонус, как мне врач сказал. Фортедетрим за 2 месяца выправил ситуацию. На лекарственном препарате уровень быстро растет.

Гость
#26

Вам психиатр поставил этот диагноз? Бады не лечат это заболевание

Света
#27

Мне 5нтр помогает снять напряжение, успокоиться и расслабиться, сон нормализует, сам процесс засыпания становится легче и быстрее, покупаю от эвалар, выгоднее импортных аналогов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Hanna

Ну у меня просто настроение не очень) не депрессия.

Излечима

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: