Гость
Статьи
Женская энергия

Женская энергия

жуткая апатия, не принятие себя, не нравлюсь себе, энергия на ноль.
Поправилась с 50 до 58 кг, не могу на себя смотреть, плюс тяжелый жизненнный перевод, вокруг ничего не ладится и не радует
Вырваться из этого состояния невозможно будто
Где набраться энергии ? Возможно какие то практики? Книги? Как перенастроить себя ?
Только не пишите про медитации, сколько не пробовала все мимо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БАБСКИЕ розовые сопли от неча делать

#2

Просто в какой-то момент взять и пересилить себя. Думаю, что дело пойдет лучше вот-вот, как раз сейчас настает весна - тепло, витамин д, желание жить.

Гость
#3

нет никакой ЖЕНСКОЙ энергии🤦🏻

Гость
#4

Тяжёлый жизненный период=стресс. Апатия - следствие. Медитации точно не помогут. До врача обычного терапевта дойдите, пусть назначит чего.

Гость
#5

Энергия внутри уже, правильно нужно распределить

Мамина подруга
#6

1. Обратитесь к врачу, сдайте анализы. Отсутствие энергии может быть результатом заболевания (как у меня, например).
2. Найдите смысл, придумайте цель. А лучше влюбитесь.

Мамина подруга
#7

С 50 до 58 кг? Пффф я с 56 до 84 умудрилась. Так что если хочешь, жду в ряды толстух

Гость
#8

Да сейчас все звёзды в теле куда ни глянь Ани Лорак ,седакова 66 весит !!! Какие 50 ??? Сейчас модной быть при таком весе невозможно

Гость
#9

Это все ковидное вероятно,факт биологического оружия....Я год назад была вынуждена уволится с работы,год не работаю,постоянно панические атаки связанные с прошлой работой,не могу ее отпустить....сейчас переучиваюсь и меня ждут на другой работе,получать буду меньше в разы,но всё-таки будет работа...а всё равно очень жалею об утраченном,вот так одна ошибка перечеркнула всю жизнь и вроде жизнь то продолжается,но.....краски уже не те....

Гость
#10

Режим, сон, зарядка. Одежда, прогулка, звонок кому то близкому, мастер классы (рисование, арт терапия). Полежать в ванне с пеной маской солью. Сходить на массаж. Продумайте заранее полезное меню и купите продукты. Я покупаю сейчас себе слабосоленую форель. Делаю бутерброд. Плюс фрукты, йогурт, каша. Полезно, сытно. И без конфет получается. Еще с вечера готовлю завтрак и раскладываю по контейнерам. Процесс мотивирует.

Гость
#11
Гость

Режим, сон, зарядка. Одежда, прогулка, звонок кому то близкому, мастер классы (рисование, арт терапия). Полежать в ванне с пеной маской солью. Сходить на массаж. Продумайте заранее полезное меню и купите продукты. Я покупаю сейчас себе слабосоленую форель. Делаю бутерброд. Плюс фрукты, йогурт, каша. Полезно, сытно. И без конфет получается. Еще с вечера готовлю завтрак и раскладываю по контейнерам. Процесс мотивирует.

Форель нынче дорогая...

Гость
#12
Гость

Форель нынче дорогая...

Дорогая. Но не дороже конфет. Я заменила конфеты на рыбу. Можно выделить на рыбу, кусочек, от 499-1000 рублей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#13

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: