Гость
Статьи
Как излучать позитив?

Как излучать позитив?

Заметила за собой, что в любой теме свожу все к негативу. Просто на автомате. Потом уже думаю, зачем людей загрузила этим.
Как говорить в позитивном ключе?

13 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Никак.

Лавровый Лист
#2

Для начала перестать с самим собой вести диалог.

#3

Менять убеждения. Если бы все так было легко, мы бы все были здоровые, веселые и не боялись темноты, высоты, крыс и пауков. Вы видите только негативное, видимо это у вас такая защита, готовиться к опасностям. А делитесь зачем, это только вам известно. А к психологу чего не сходите, чтобы избавиться от негативного мышления?

болт
#4

Ты что клоун всех смешить? Думай о будущей пенсии, чтобы на шее у детей не сидеть.

Гость
#5

Прибухивай, покуривай))

#6

Если негатив преподносить как шутку, то никто ничего не поймет, а вы удовлетворите свою привычку пессимиста.
Излучать позитив, не чувствуя его внутри себя, не получится.

Сапа
#7

Чтобы излучать позитив, нужно его немного накопить.
Негативные мысли для начала выключайте. Полностью. Как только в голове начинается "прокрут" негативного - останавливаетесь и думаете все то же самое с подсветом позитивного.
" Когда ты согреваешь сердце других, тогда ты и сам согреваешься"(с) негатив отталкивает людей, если это не самые ваши близкие люди, конечно. Позитив - это ресурс.
Негатив - черная дыра, трескающая и ваши ресурсы и ресурсы народа приближенного к вам.

Гость
#8

У меня тоже самое, только я не других накручиваю, а сама себя. С этим тяжело работать, это надо взять в привычку говорить себе "стоп" когда начались плохие мысли.

Гость
#9
lenko

Менять убеждения. Если бы все так было легко, мы бы все были здоровые, веселые и не боялись темноты, высоты, крыс и пауков. Вы видите только негативное, видимо это у вас такая защита, готовиться к опасностям. А делитесь зачем, это только вам известно. А к психологу чего не сходите, чтобы избавиться от негативного мышления?

потому что психологи в Росии - это высасывание денег без результата

Гость
#10
Гость

потому что психологи в Росии - это высасывание денег без результата

в России*

Мила
#11

Я умираю мне очень плохо меня отравили военные люди посланые шнеиром сигалом хабада и его женой форумом диспут аз и эмином агаларовым после того как ы его инстаграме всплыла глупость про каких то *** о чем я не говориоа и онм отравили меня ядом вызывая гипоксию мозга мне осталось не долго поэтому сейчас мнимая война на украине мы евреи вфходцы с украины цирк дожидаясь смерти невинной семьи также убили мою маму римму шустер власть имцщие.и посредник скрывюшийся в израиле юрий гехт по пропаганде ***.

Гость
#12
Мила

Я умираю мне очень плохо меня отравили военные люди посланые шнеиром сигалом хабада и его женой форумом диспут аз и эмином агаларовым после того как ы его инстаграме всплыла глупость про каких то *** о чем я не говориоа и онм отравили меня ядом вызывая гипоксию мозга мне осталось не долго поэтому сейчас мнимая война на украине мы евреи вфходцы с украины цирк дожидаясь смерти невинной семьи также убили мою маму римму шустер власть имцщие.и посредник скрывюшийся в израиле юрий гехт по пропаганде ***.

Гипоксию мозга у тебя вызывает соль 👏👏👏😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

потому что психологи в Росии - это высасывание денег без результата

потому что ты находится в заблуждениях

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: