Гость
Статьи
Постоянно копаюсь в …

Постоянно копаюсь в себе , не могу спокойно реагировать на критику

Привет! Не знаю как перестать копаться в себе, я в меру общительная, но иногда кажется лучше вообще рот не открывать, характер у меня резковат, но никого специально не задеваю, могу где то грубо ответить, так само по себе получается, как только мне кто то скажет, что ты грубая или в чем то не права, сразу становится обидно до слез, не могу воспринимать критику в свои адрес. К примеру : я на работе составляю график работы, в праздничные дни стараюсь всем делать по больше выходных так скажем объединяю праздничный день и выходные , на зп это никак не влияет, а как оказалось это сотрудникам не надо, и узнала я это так скажем ненароком, тоесть ты стараешься как лучше, а это нафиг никому не надо. Теперь из за этой ситуации копаюсь в себе, ощущаю себя самой плохой на этом свете, что я хуже всех. Как избавиться от этого состояния?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Послушаю)) Людишки такие капризные...

#2

А те если делать нех - могу предоставить в чем покопацца))

Лапа
#3

Надо радоваться, когда тебя критикуют. По сути тебе дают очень хорошие советы и прикинь - совершенно бесплатно :)

Прислушивайся к таким советам! И радуйся! :)

#4
Лапа

Надо радоваться, когда тебя критикуют. По сути тебе дают очень хорошие советы и прикинь - совершенно бесплатно :)

Прислушивайся к таким советам! И радуйся! :)

Насколько же ты тупая ж0па, нaxepa тебя такую вафлистку мать только родила и от какого жде неандертальца, если ты не отдупляешь что есть критика?

gly
#6

Мда, ну и написали тут конечно)
Разберись в себе, почему такая острая реакция? Люди всегда будут тебя осуждать, и ты всегда будешь так остро реагировать? Ни времени, ни сил не хватит

Попробуй гнать навязчивые мысли из головы и заполнять их другими, более приятными (это сложно, но работает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Если очень кратко, перестать ходить по кругу спасатель(составляю графики, стараюсь как лучше, перерабатываю) - жертва ( меня никто не оценил, копаюсь в себе) - агрессор ( злюсь, нападаю, наказываю. Из описания этой роли пока не заметила, но поисследуйте). Выходя из треугольника, он разрушается. Направьте энергию на себя, свои цели и свое развитие)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: