Гость
Статьи
Что делать если не …

Что делать если не хватает внимания людей

Я не знаю, меня возможно не до любили, я постоянно хочу что бы обращали внимания. И для того что бы обратили я веду себя вызываю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Фонарик
#1

Ну наверно не вообще людей а близких и желанных? Спросите себя есть ли у вас сейчас силы, на новые знакомства, или на оплату консультаций, или только попытаться возобновить старые связи. Чужих людей надо узнавать, слушать себя если они вам вообще приятны, находить с ними что то общее. Это зачастую не под силу если сама еле живая. Есть ли в вашем окружении приятные вам люди? Можно позвонить, предложить прогуляться, благо сейчас весна. Можно обратиться за поддержкой к психологу, есть онлайн консультации, иногда первая встреча бесплатно.
Вообще нормальный, человеческий вопрос. Часто люди переезжают, или много и работают, или болеют и сил на общение не остается. Я вас очень понимаю. С другой стороны может вы экстраверт и вам нужно много людей вокруг? Здесь я не знаю :)

Гость
#2

Очередная исповедь подыхающего наркомана, от которого сбежали уже все ))) дед, пиши исчо! Соль форева! 🤣🤣🤣

#4

научитесь кайфовать от общества себя, станьте себе интересной, а не ищите опору в ком то

Гость
#5

попробуйте одеться на улицу поэкстравагантнее

#7

По вашему описанию, очень краткому, можно предположить, что ваш внутренний ребенок желает чтобы его долюбили. Обычно в этом случае внимание из вне мало насыщает. И даже транспаранты и бесконечные поглаживания будут помогать лишь временно. Безусловно ваш вопрос требует большего исследования. Обычно этим занимаются на сессии с психологом. Так как мало данных, выше описана лишь гипотеза и не претендует на итоговый вывод.
Так или иначе, выстраивание контакта с собой, своими потребностями, своими чувствами и уязвимостями помогает переориентироваться из внешнего на внутреннее и дозакрыть те самые внутренние потребности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

попробуйте одеться на улицу поэкстравагантнее

Дед, долбани соли, одень белый мамкин плащ, под ним будь голым, беги на улицу и там открывай плащ перед деуками 🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: