Гость
Статьи
Когда лежу с закрытыми …

Когда лежу с закрытыми глазами ночью, все вижу

Кто нибудь сталкивался с таким? Лежишь ночью, пытаешься уснуть, но когда смотришь в темноту(глаза закрыты), то как будто ты погружаешся в *** и начинаешь видеть сквозь глаза обстановку в комнате. Это происходит само собой, даже если не на спине спишь. А ещё было такое днём под одеялом. Что это такое?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было после короны, потом, вроде, прошло, сама была в шоке!!! Очень неприятно, заснуть невозможно... (

Гость
#2

чакра открывается

#3
Гость

чакра открывается

Тоже было

Натали
#4

Это все иллюзии, мозг шалит немного 😄 Я комнату не вижу, но когда ложусь спать, закрываю глаза и долго так лежу, иногда начинают появляться какие-то страшные морды на темном фоне, как будто пасти хищников с зубами, причем они только в виде очертаний и контуров, не объемные. А иногда засыпаешь и ощущение, что проваливаешься в какую-то пропасть. Или идешь в эту пропасть и спотыкаешься, от этого просыпаюсь всегда

Гость
#5

Это шизофрения.

#6
Гость

У меня такое было после короны, потом, вроде, прошло, сама была в шоке!!! Очень неприятно, заснуть невозможно... (

У меня это первый раз произошло в детстве, второй в 18 лет и вот сейчас почти каждую ночь 😭

#7
Гость

чакра открывается

У меня это в детстве ещё было, но не каждую ночь, как сейчас. А ещё в 16 лет я слышала шипение над собой, как в фильмах ужасов. Потом, года 3 назад была на кладбище на могиле дяди. Когда родственники пили на памятнике на фото у него исчезла улыбка, а когда мы уходили улыбка появилась🥺Можно ли эту чакру закрыть?

#8
Екатерина

У меня это первый раз произошло в детстве, второй в 18 лет и вот сейчас почти каждую ночь 😭

Это просто мозг дорисовывает,это иллюзии типа сна

Кактус
#9

НЕ знаю но у меня было подобное...В общем была на на представлении одного эстрадного гипнотизера.И когда он велел всем закрыть глаза ,оказалось, что я вижу все вокруг себя - тоже при закрытых глазах.Может, отзовется еще кто-то с подобным?

Кактус
#10
Екатерина

У меня это в детстве ещё было, но не каждую ночь, как сейчас. А ещё в 16 лет я слышала шипение над собой, как в фильмах ужасов. Потом, года 3 назад была на кладбище на могиле дяди. Когда родственники пили на памятнике на фото у него исчезла улыбка, а когда мы уходили улыбка появилась🥺Можно ли эту чакру закрыть?

Это не чакра...ОДНОЗНАЧНО!

Кактус
#11
Amore mia

Это просто мозг дорисовывает,это иллюзии типа сна

"Этого не может быть, потому что этого не должно быть никогда".

Кактус
#12
Гость

Это шизофрения.

Ты психиатр? - Сочувствую...

#13
Кактус

Это не чакра...ОДНОЗНАЧНО!

В что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#14

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: