Гость
Статьи
Стоит ли менять себя и …

Стоит ли менять себя и как?

Можно ли изменить свой характер? Сложности в построении отношений постоянно из-за этого, все мужчины с кем была в отношениях говорят что я как мужик в плане характера, всё решаю сама, упертая и много чего такого, но *** я не хочу решать всё сама, мне приходится , элементарные вопросы финансовые и тд разруливать приходится мне , ещё я могу вспылить агрессивно себя вести когда не хватает терпения, муж бывший мне говорил что у меня яйца больше чем у него😂

Катя
4 ответа
Последний — Перейти

Добрый день, Катя!
Может быть твёрдый характер менять и не стоит, а вот убрать подсознательный негатив в отношениях к себе , к людям, к миру - можно и нужно попробовать.
Надо выявить и проработать негативные (иррациональные) подсознательные установки, определяющие Ваше отношение к жизни в целом и частностях.
Пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок:
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Он минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ).
В конце теста краткое описание метода.
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте дать ссылку на ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

Гость
#1

Это твои желания и твой выбор, не сваливай на других, они тебе причину пояснили?
1. Умерь желания (это для женщины сложно по доброй воле)
2. Найди того, кто сильнее тебя ментально (это опасный путь, ты по нему и идёшь)
3. Монастырь

Катя
#2

К сожалению я не могу строить отношения с людьми которые сильней меня, я привыкла что всё так как я решу а уступать мне тяжело , я понимаю что это не нормально но побороть себя сложно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВЛАГАЛИЩЕВ
#3

А что менять. Пробежалась по подъезду в течении недели и нас..рала возле каждой двери. В розетку утром пернула вместо будильника. По вечерам жидкарь на белые простыни. Считай ты изменилась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: