Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего психолога

Посоветуйте хорошего психолога, тактичного и который хорошо разбирается в своем деле. Москва

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в России таких нет...с 30 ых годов дисциплина была в загоне, считаласб лженаукой, научная работа не велась, ...западных светил труды не переводили и запрещали...публиковать начали только в 90 ых, а преподаватели в вузах те же, советские, неквалифицированные

Гость
#2

Читайте классику по психологии сами, лучше Западную: Берна Э., Адлера и т.д.

Гость
#3

легче нарвться на мошенника от психологии, который вас обдерет, как липку и за ваши деньги же навредит

Гость
#4

Мы все тут классные профи в психологии. Спрашивай. Мозги конкретно вправим.

Гость
#5

Сайт b17 в помощь,там есть и отзывы!

#6

Лженаука. Любой умудрённый жизненным опытом чел под рюмочку коньяка будет рентабельнее.

#7

Добрый день Анна!
Какой вопрос вас интересует - личная терапия , семейная, детская? Хорошие психологи обычно специализируются в каком-то одном направлении. Я занимаюсь личностными проблемами посредством когнитивно-поведенческой психотерапии. Предлагаю первый сеанс онлайн бесплатно, попробовать. Отзывы обо мне найдёте в сети. Хороших выходных!

Гость
#8
Гость

Сайт b17 в помощь,там есть и отзывы!

Отзывы часто заказные пишут и они не соответствуют действительности

Гость
#9

В докмед Никита Прилепский, мне очень помог, рекомендую

Моржовый Хрен
#10
Гость

В докмед Никита Прилепский, мне очень помог, рекомендую

Чем конкретно он вам помог?

#11

Мне нравится Ширикинова Г.К. Она прием ведет в клинике Медскан. Очень хороший, грамотный специалист.

Гость
#13

Щеголева Анна Павловна! Большой профессионал в области психологии. Вытянула меня в первую же встречу!! Рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Здравствуйте мне помогла психолог Белла , в личных отношениях . Я записалась к ней на консультацию онлайн ! Была разбита ,не понимала как дальше быть . И она мне помогла очень хороший человек и специалист

+380634300493 можете писать ей в вайбер

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: