Гость
Статьи
Как вспомнить одну …

Как вспомнить одну вещь?

Помогите пожалуйста! Не помню закрыли ли я дверь на работе! На сигнализацию точно поставила,но не помню закрыла ли на ключ!!!! Как вспомнить.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще похоже на симптом ОКР. Если это в офисе, то можно было бы позвонить охраннику здания. Если же нет, то тут лишь надеятся, что пронесет или ехать проверять. Я бы лично забила бы, ограбят- уроком будет мне же, не ограбят-повезло, но буду внимательнее. Полежите, отдохните и все будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Вы зарыли дверь 100% , потому что если бы вы не закрыли то сигнализация бы не встала . Поверье , я точно знаю , часто приходится закрывать разные торговые объекты . Там датчики так стоят , при открытой ( неплотно закрытой ) двери / окне не включится сигнализация

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: