Гость
Статьи
Я слышу голоса

Я слышу голоса

Перед сном, когда я засыпаю я слышу голоса.Раньше это было раз в 2 недели:

ты уже почти засыпаешь, перед тобой проявляется картинка и кто то начинает говорить, но потом это все перерастает в шум и на тебя уже кричат.Один раз мне пожелали смерти. Когда я открываю глаза это постепенно пропадает.

Но сейчас уже 2 ночь подряд я не могу уснуть.Все происходит так:

я засыпаю и слышу уже не голоса, а очень жуткий смех или даже крик

Я открываю глаза и эти звуки до сих пор и при этом я не могу шевелиться.Я пытаюсь опять заснуть и опять такая же тема.

Может это сонный паралич?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед тем как лечь спать вы с кем нибудь эмоционально беседовали или спорили? Или провели вечер спокойно? А работа ваша не связана с говорильней?

Ебокотик
#2

Последствия стресса скорее всего но лучше обратиться в больничку

Гость
#3

Запишитесь на приём к гипнологу, он поможет найти у вас в памяти ту ситуацию, которую ваш мозг безуспешно анализирует.

Гость
#4

надо провериться у невролога в первую очередь, потому что проблемы с кровообращением, новообразования (могут давить на участки мозга) могут давать галюны.

Гость
#5

Это шиза началась.

Гость
#6
Гость

надо провериться у невролога в первую очередь, потому что проблемы с кровообращением, новообразования (могут давить на участки мозга) могут давать галюны.

Автор пишет, что голоса слышит только у период быстрого сна, а не наяву, что могло быть симптомом шизофрении или микроинсульта

Гость
#7

Возможно нужно начать действительно с посещения врача, невролога. Может это что-то связанное с переходным состоянием, если вы чувствительный человек. У меня такое было несколько раз, на грани засыпания, я слышала диалог,сейчас иногда бывает перед сымым проваливанием в сон, слышу гул голосов или разговоры вдали. Т. к. я верущий человек, то молитва перед сном помогает.

Гость
#8

вообще симптом шизы, ее лучше сразу гасить чтоб не доводить до острого психоза, сходите к платному психиатору

Гость
#9

"У меня запой от одиночества, по ночам я слышу голоса.
Слышу вдруг зовут меня по отчеству, глянул - чёрт, вот это чудеса"
В.С.Высоцкий

Серга
#10

Обратится нужно к опытному шаману, у которого есть отзывы и репутация. И не тяните, чем раньше, тем лучше. Или к психиатру, который на всю жизнь посадит на таблетки и уколы. Поищите контакты Шамана Алекса. Я сам через это прошёл, сначала голоса были редко, потом по нарастающей. Сейчас после сеансов с Алексом всё пришло в норму, очень благодарен ему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

"У меня запой от одиночества, по ночам я слышу голоса.
Слышу вдруг зовут меня по отчеству, глянул - чёрт, вот это чудеса"
В.С.Высоцкий

Да похоже на подселение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: